Продолжение поста «Я поворотник включила! (сбежала с места ДТП)»

Ну вот и закономерное продолжение истории про мадам совершившую ДТП и скрывшуюся

Лишена ВУ на год

Продолжение поста «Я поворотник включила! (сбежала с места ДТП)» Наглость, Бесит, Хамство, ДТП, Оставление места ДТП, ПДД, Нарушение ПДД, Авто, Дорожное движение, Поворотники, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что если б она не уехала с места дтп (а именно за это её лишили прав), в теории она могла бы побороться за то, что до дтп она уже заняла полосу (ту же полосу, на которой находился авто регистратора). Доказала бы это или нет, вопрос другой, но побороться могла.
Но... видимо мозгов нет и голова явно предназначена для других целей.
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот бы была какая-то запись, что-то типа того видео, которое скинул рег. Ну знаете, где было бы видно, что дама поворачивает со среднего ряда налево. Жалко, что такого видео нет и она могла бы побороться за то, что до ДТП она уже заняла полосу.

Вообще странный хейт к регу в той теме. Все же знают, что со среднего ряда можно поворачивать налево. И рег полностью виноват, что не затормозил перед королевой. Больше всего нравятся эти ублюдкие возражения, типа не предпринял все усилия, чтобы не избежать ДТП. Или Вы же знаете правило трех Д. Господи, да я бы с удовольствием взял убитую шестерку и ездил бы как рег. Особенно по кругу и вот на таких вот перекрестках. Люди, которые не знают ПДД за рулем должны страдать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно аттракцион открыть такой. Сдавать в аренду старое корыто, чтобы на нем по кругу раз 5 проехать по правой полосе в вечернее время. Где нет знаков и разметки, что с правой полосы кольца только направо. Наверняка повезет и найдется умник, который будет потом кричать - какого фига ты по правой полосе прямо ехал, а не свернул с кольца.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да таких было...погуглите Белый Мститель, Курский санитар, Сантиар леса...

Не надолго правда ребят хватало почему то - бросали потом этим зщаниматься

8
Автор поста оценил этот комментарий

За дтп ее тоже наказали - она очень боролась...она же поворотник включила.

Просто Постановление по 12.14.3 КоАП я только завтра заберу с ГИБДД

А полосу она не заняла - она поперек полосы стояла

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи потом это постановление тому долбоебу, который в предыдущем посте утверждал, что ты должен был при проезде перекрестка прямо по своей полосе занять крайний правый ряд :)
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ПФ...и чо ты думаешь он извиниться?

Скажет баба дура не доказала, менты глупые ...а он все равно "чоткий пацан"

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может он поймет, что речь шла не о перекрестке с круговым движением и что ты ехал не меняя полосы. Это, кстати, контринтуитивно в данном месте, очень многим кажется, что это круговое движение, как я понимаю.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему это 100 раз объясняли.

Почитайте его аргументы...

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал. Там аргументы исходят из того, что он применяет правила проезда перекрестка с круговым движением к данному случаю, и никак не отдуплит, что это не круг, просто траектория полос вот такая. И там не он один такой был в комментариях, просто этот самый упоротый. Возможно, его убедит то, что дамочке выписали штраф именно за нарушение при не предоставлении преимущества.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он точно знал что там не круг - я ему знаки показывал, он отвечал "пох на знаки"

#comment_300213132

он просто там мечется от отдного аргумента к другому когда "обсирается"

Он сначала подменял место ДТП на другое, придумывал левые траектории, предлагал для обсуждения схемы как раз с кругового, писал что раз там перекресток (хоть и оба ехали параллельно) то тот кто српава прав, писал что если остановиться и потом опять поехать то знаки перестают действовать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я читал этот поток незамутненного сознания.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж в аргументации ты тоже не ангел )

#comment_246904990 и в целом по ветке

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже не ангел )

не трогайте родных на пустом месте - буду ангелом

Если тебе нравится - то ты куколд

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, там изначальный посыл в сообщении, очевидно, был несколько иным, нежели чем тебе привиделось.


ну а это сообщение лишний раз доказывает, что лучше тебя не трогать, тем более весна XD

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

вобщем-то кто-то (ну интернет же все стерпит) начал вместо аргументов уже "жену" приплетать и вопрошать а "вывезешь" со мной такой разговор....

Ты тоже хочешь проверить вывезу ли?

ну а это сообщение лишний раз доказывает, что лучше тебя не трогать, тем более весна XD

Вот видно что весна - тебе гвоорят не трогай родных попусту, а ты переворачиваешь мол "тебя" трогали

Ну попытался ты все переиначить, соврать - ну не вышло и я тебя на этом "подловил"...И что теперь - тебе какой профит быть "весенним балоболом"?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дядь, ты читать умеешь? я же ссылку дал на прошлую ветку, а не по памяти пересказываю. какое, нахуй, переиначивание?


там буквами по монитору твой оппонент поинтересовался по поводу источника ненависти к ипэшникам, а ты сагрился на последнее предложение, которое очевидно (но, видимо, не всем) является гиперболой

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ленинграде-городе, у семи углов,

лишили прав даму,

даму на кольце,

ехала неаккуратно,

скандалила,

А потом уехала, свалила

"Ну и значит правильно, что прав лишили" :)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) это она родилась в Ленинграде.

А лишили ВУ ее в Воронеже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из песни слов не выкинешь ;))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А песня то хорошая.

Щас завирусится в тик токах как про Матушка Россия или как-то так

1
Автор поста оценил этот комментарий

точно так же в теории любой поворот через несколько рядов можно интерпретировать как последовательные перестроения с последующим поворотом

это уж очень сильная теория

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку