Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?»

Продолжение

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Гонки

Страница 1:

Real racing - хорошие бесплатные гонки, но на высоких уровнях начинаешь втыкаться в гринд или донат. К счастью есть статьи как взломать через эмулятор на пк, для айоса тоже подходит так как есть возможность кроссплатформенного переноса аккаунта.

Grid - топовые гонки на закрытых трассах, имхо без джойстика хороших результатов не поставить.

Wreckfest - топовые гонки на разрушение, советую если понравиться к середине игры докупать аддоны.

MudRunner - симулятор работы водителем в тяжелых условиях (езда по грязи), вроде как на пк, но конечно же нет. В принципе только для фанатов, удовольствия от физики поведения авто как на компьютере не получишь.

MM mobile 3 - отличный менеджер автогонок.

Go rally - хардкорное изометрическое ралли.

Pixel Car Racer - на мой взгляд лучшие драг гонки, несмотря на пиксельную графику такого функционала и возможностей тюнинга больше нигде я не видел.

Trials и Drive - это бесплатные Гравити дефайд и простенькая езда с красивой графикой на дальность.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Страница 2:

gear.club - гонки типа по живописным трассам, есть возможность тюнинга, но поведение машин всратое аля асфальт.

TTRWT - прикольные гонки на радиоуправляемых машинках аля револьт.

3d tuning - отличное приложение для тюнинга, не гонки.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

RPG:

Страница 1:

Exiled kingdoms - уже было описано в предыдущих постах, отличное рпг.

Titan quest - порт диаблоида в стиле древнегреческих, восточных, и т.д. мифов. Для телефона очень крута.

Graveyard keeper - смотритель кладбища, интересная очень, но довольно медленная.

Don’t starve - выживастик с пк.

Minecraft, terraria - строители с открытым миром, порты с пк, для мобилы топ.

Stardew Valley - симулятор огородника) много квестов, интересная очень, но довольно медленная.

Escapists оказывается есть и в телефоне.

Triglav - крутая рпг в сеттинге подъёма на башню, занятная, вроде бесплатная, поиграть стоит.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

На странице 2 все 5 игр деградация в чистом виде - если уже совсем нет сил на игру, но поиграть перед сном хочется)

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Спорт

Pixel pro golf - интересный пиксельный гольф.

Ski race club - хардкорный спуск с горы через лес.

Grand mountain adventure - очень красивые покатушки на горных лыжах.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Стратегии

Страница 1:

Company of heroes - маст хэв любителям ртс, порт с пк. Стратегия в реальном времени о сражении сил союзником и Германии на западном фронте. Качество 10/10.

Door kickers - полупошаговый симулятор спецназа. Тайм менеджмент - сначала рисуешь путь и отдаешь команды, потом запускаешь и смотришь как отрабатывают, при необходимости переигрываешь)

Plants vs zombies (PvZ) - растения защищают дом от зомби горохом и кокосами, прикольная классика.

Despotism 3k - игра в матрицу на стороне машин.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Страница 2:

Rome: total war - без комментариев.

Reigns - карточная игра о нелегком выборе)

Plague inc. - сыграй за коронавирус)

Sheltered - симулятор выживших в бункере, сложно но можно.

Продолжение поста «Строительство зданий без таймера? Производство ресурсов без таймера? А я точно в мобильную игру зашёл?» Игры, Геймеры, Видеоигра, Стратегия, Мобильные игры, Ответ на пост, Гонки, Экшн, Аркадные игры, Драка, RPG, Android, iOS, Скриншот, Длиннопост

Вот и всё, конечно можно много чего добавить еще, но уже начинаю втыкаться в ограничение памяти.

P.S. Мнение по всем играм сугубо личное

Спасибо всем кто досмотрел)