Продолжение поста «Сожитель моей бывшей жены бьёт ребенка»

Почитал, подумал. Вечером написал заявления на сайте президента, через госуслуги в прокуратуру, на сайте соцполитики - обращение в опеку. Затем проконсультировался с адвокатом - он направил меня в следственный комитет. Мол будут заниматься по детям они, полиция все равно им перешлёт.

След.ком - "ну... Мы занимаемся детскими  особо тяжкими...Это не к нам. Это в полицию..." Я: "а давайте не будем ждать, когда побои станут особо тяжкими? Прошу принять у меня заявление."

Все написано, БЖ информирована о обращении в правоохранительные органы.

Теперь хоть будут боятся детей обижать, чтобы лишнего ребенок не сказал при опросе.

Будем подождать...

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.