Время охyительных историй
Серия Свекровь из ада

Продолжение поста «Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками"»

Спасибо @Yrial за донат!

Части 4-5.

Часть 4: ПШР расстроилась из-за фазы сына и отказалась обедать с нами

12 июля 2016 года

ТС = shittymilthrowaway

Я остановился на прозвище "Пизда с Шаловливыми Ручками" (ПШР) для свекротёщи. Оно вроде бы подходит, и это был популярный вариант.

......

У мужа был день рождения, и мы решили пообедать всей семьей, так как на вечер/ночь по этому поводу у нас с ним были более уединенные и романтические планы. По какой-то причине на обед были приглашены ПШР (моя свекротёща) и свекротесть, хотя ПШР уже вовсю жаловалась, что мы с мужем собираемся устроить свидание позже в тот же день. Муж должен пойти на деньрожденное свидание с ней, ведь это она его родила. Муж сказал ей, что это нелепо, он хочет устроить приятный ужин в честь дня рождения со мной (я - 1, ПШР - 0).

В это время сын (мой биологический сын, на тот момент 16ти лет) проходил определённую фазу. Я точно не знаю, в чем она заключалась, но он одевался как такой странный панк, похожий на отрыжку радуги (у него были разноцветные волосы до плеч, которые он зачесывал на лицо, я понятия не имею, как он мог что-то видеть, и он одевался во все черное, но с ярчайшими неоновыми аксессуарами и макияжем). Честно говоря, он выглядел как полный придурок, ну да ладно. Это была всего лишь фаза (к счастью), поэтому мы с мужем оставили его в покое и позволили ему делать, что он хочет.

Мы договорились, что муж с мальчиками и дочерью заедут за свекротестем и ПШР, а я встречу их на месте в свой обеденный перерыв. По словам мужа и детей, произошло следующее.

Муж подъехал к дому, и ПШР начала плакать, увидев, как выглядит мой сын. Что, черт возьми, с ним случилось?? Муж отозвал ее в сторону и сказал, что у него сейчас определённый этап, просто смирись с этим. Ни за что на свете! Он выглядел как мелкий гангстер (??? Я не знал, что гангстеры одеваются в неоновые цвета и носят радужные волосы, должно быть, я отстал от жизни). Он собирался причинить им вред (даже в самые странные периоды - а у моего сына были очень странные периоды - он всегда был очень милым и хорошим ребенком). Муж заверил ее, что это не так. Он просто все еще ищет себя, пытается понять, кто он такой - обычные подростковые вещи.

Ну, ладно. В любом случае, с ним неловко показыватьсяя на людях, и она боится, что сын привлечет членов банды, которые придут их убивать. ПШР отказывалась идти, пока он не переоденется, так как не хотела, чтобы ее видели на людях с членом банды. Муж сказал ей, чтобы она перестала вести себя по-детски из-за этого, это просто странная фаза, и банды тут ни при чем. Нет!! Сын должен переодеться, иначе она не поедет!

Муж просто пожал плечами, сказал "Хорошо", и он, свекротесть и дети просто уехали без нее! ПШР была в ярости и обрывала телефон мужа во время обеда, но он поставил его на беззвучный режим. Когда мы встретились, он сказал мне только, что ПШР не захотела пойти, и я с радостью принял это. Без неё обед прошёл отлично.

К сожалению, когда они вернулись, она сильно виноватила мужа за то, что он оставил ее "голодать" (??? Я не знал, что она способна умереть от голода за час, в доме полном еды). Дочь попыталась указать на то, что она сама говорила, что ей стыдно показываться с сыном, и ПШР начала плакать, что это я вложил им в голову идею, что она стыдится своих внуков и ненавидит их. Я по очереди настраиваю против нее внуков и сына. Свекротесть напомнил ей, что она сама решила не идти с ними, и поддразнил ее, что "за нами не пришли никакие юные гангстеры", отчего она разрыдалась еще сильнее, потому что он "издевался" над ней.

ПШР игнорировала его и потребовала, чтобы муж загладил свою вину, отменив планы со мной на тот вечер и пригласив ее куда-нибудь. Ни за что. ПШР расстроилась, и муж сказал ей, чтобы она прекратила, пока он действительно не задел её чувства (так он обозначает, когда собирается на нее сорваться). Она фыркнула и заставила его пообещать, что он придет на следующий день и пообедает с ней. Только он и она. Он сдался, и они наконец-то смогли уйти.

За время нашего свидания ПШР позвонила почти сотню раз, но муж поставил телефон на беззвучный режим, и мы провели отличный вечер вдвоем. А еще я оставил на муже кучу засосов, чтобы ПШР было над чем поплакать на следующий день.

Добавление: судя по всеме, мой сын принадлежал какой-то cубкультуре. :P

Часть 5: Как пизда обзавелась шаловливыми ручками.

13 july 2016

Да, так и есть. ПШР не всегда настолько распускала руки. Раньше она была просто пиздой, но вот история о том, как она начала распускать руки.

.....

Некоторое время я чувствовал себя очень подавленным из-за стресса на работе и потому, что я чувствовал, что отдаляюсь от мужа (из-за работы и вмешательства свекротёщи, к тому же с первого дня наших отношений мы воспитывали детей). К тому же я был недоволен своим весом. Мы с мужем поговорили об этом и внесли некоторые изменения. За год я похудел на пятьдесят фунтов (~22,6 кг), а муж - почти на сто (45 кг) (нам удалось удержать этот вес почти 20 лет спустя). Я немного сократил рабочий день (я регулярно работал по 60+ часов в неделю, но перешёл на 40 часов), и мы с мужем стали регулярно устраивать вечера свиданий.

Благодаря снижению веса у мужа улучшилось давление, и он перестал быть преддиабетиком. Я чувствовал себя менее измотанным и запыхавшимся на работе. Регулярные свидания и меньший стресс позволили нам снова по-настоящему сблизиться. Честно говоря, хотя это и слегка "слишком много информации", это также сделало нас гораздо более привлекательными друг для друга. Мы стали гораздо больее шаловливыми друг с другом, но, разумеется, кто-то другой тоже более шаловливым.

Пизда с Шаловливыми Ручками.

Сначала она была ужасно раздражена, когда муж сказал ей, что мы сели на диету. Разумеется, я должен был похудеть. Но муж был идеален таким, каким он был!! Неужели я внушил ему мысль о том, что он толстый и отвратительный? Может быть, он пытался удержать меня от измен? Он ведь знает, что он может найти кого-нибудь получше меня? Я наверняка худел, чтобы заполучить другого мужчину. Но затем она увидела мужа после того, как он сбросил значительную часть веса. До этого ПШР не слишком распускала руки. В основном это были непристойные комментарии/предложения и случайные похлопывания и жутковатые взгляды. А с этого момента она реально постоянно старалась прикасаться к нему, целовать и просто излишне осыпать ласками.

ПШР пришла к нам по какому-то поводу (я даже не помню, по какому), и увидела мужа после того, как он сбросил около шестидесяти фунтов (27 кг). Она постоянно хотела потрогать его растущие мышцы и поцеловать его "больше не пухлые щёчки". Это было отвратительно, и я был озадачен. Я впервые видел, чтобы она так себя вела, и мужу было неловко. Но каждый раз, когда он пытался отстраниться, она громко всхлипывала о том, что ее ребенок не хочет ее обнимать, и он останавливался и позволял ей делать все, что угодно. Меня также разозлило, что она просто отмахнулась от того, что здоровье мужа улучшилось, когда он радостно сообщил ей, что наш врач сказал, что ему больше не нужно принимать лекарство от давления.

Она сказала ему, что из-за его новой внешности на него будут теперь засматриваться все женщины. Муж попытался обратить это в шутку, сказав, что он будет ревновать ко всем взглядам, которые буду получать я. Она рассердилась и сказала, что толстым я выглядел лучше и что мне следует набрать прежний вес. Меня это сильно задело, так как я приложил много усилий, чтобы похудеть, ну да ладно.

Муж сказал ей, что ей пора уходить. В тот вечер у нас было намечено свидание, и мы хотели убедиться, что у нас достаточно времени, чтобы отвезти детей к соседу/другу и немного с ним пообщаться. ПШР спросила, куда мы идем. Мы собирались сходить в кино и поужинать. Какой фильм? Муж очень хотел посмотреть "День независимости", так что его. Нет, нет. ПШР не хотела его смотреть. Мы (мы с мужем осознали, что под "мы" она имела в виду "она и муж") должны пойти посмотреть "Х" (не помню, что она хотела посмотреть).

Какого хрена? Я сказал ей, что под свиданием подразумевалось, что идём мы с мужем. ПШР окинула меня неприязненным взглядом и сказала, что ей так досадно, что ДХ никогда не водил ее на свидания. Она его единственная мать. У человека есть только одна мать. Когда он в последний раз приглашал ее в кино и на ужин? Мы с мужем видимся каждый день, как эгоистично было с моей стороны требовать, чтобы муж проводил со мной ещё больше времени, когда она видела мужа лишь изредка. Почему бы мне не остаться дома и не присмотреть за детьми, а они с мужем устроят свидание матери с сыном. Эм. Нет.

Муж отказал ей. У нас уже были планы. Он отведёт ее в кино и на ужин в другой раз. Она заплакала. Неужели она больше не любит его? (п.п - вероятно ошибка и должно быть "неужели он больше не любит её") Муж начал чувствовать себя виноватым и предложил нам пойти втроём. Я сказал категорическое нет. Мы не свингеры и не поли-пара, он может пригласить на свидание только одного (из нас). Он может либо пойти на свидание со своим партнером, либо пойти на свидание со своей мамочкой. Я насмешливо подчеркнул "мамочка", потому что был в ярости. К счастью, муж сделал правильный выбор и сказал ПШР, что позвонит ей завтра и они договорятся о походе в кино и ужине в другой раз. Я был немного раздосадован, так как технически он поддался на ее нытье, ну да ладно. Вечер свиданий не был испорчен.

Все это время ПШР все еще цеплялась за мужа. Он пытался ее отцепить, но у нее железная хватка. К этому моменту у неё потоками текут слёзы - ее ребенок выбирает жестокого партнера вместо ее. Я начинаю раздражаться, потому что хочу, чтобы она ушла, и мы могли начать готовиться. Я снова напоминаю ей, что ей пора уходить, фильм начинается через час. Она проигнорировала меня и заставила мужа пообещать, что он позвонит ей завтра утром, чтобы договориться о времени их встречи. Он соглашается. ПШР просит его проводить ее до машины. Ну хорошо.

Я решил начать собираться, так как ПШР уже собиралась уходить. Муж вернулся почти через полчаса с расстроенным видом. Его мать никогда не была такой навязчивой, как сегодня. К тому же ПШР все время умоляла его отменить свидание. Как вообще может быть весело на свидании со мной? Она была бы гораздо более веселой и активной спутницей. Муж отмахивался от нее, и ему пришлось практически отталкивать ее от себя, чтобы она села в машину и уехала с нашей подъездной дорожки.

Тем не менее, свидание прошло хорошо. Через несколько дней муж пригласил ПШР на свидание и заверил меня, что свидание со мной было гораздо лучше. Она настолько распустила руки, что ему пришлось притворяться, что ему постоянно надо в туалет. За ужином она называла его своим спутником и отказывалась называть его как-то по-другому. Отвратительно.

Время охyительных историй

873 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.