Продолжение поста «Путь к себе»

Краткое описание

Будут отдельные главы- с подробным описанием всего.

А сейчас кратко.

Я молодая девушка, закончила ВУЗ. Поехала покорять столицу. Прошлась собеседование. Приняли на работу. Но на нее так и не вышла. ДТП.

После восстановление, реабилитация. Протез. училась заново ходить. Сложно. Но , кому легко?

Была на позитиве. Не плакала, не жаловалась. Да и сейчас все отлично. Я спокойно и принимаю и сразу приняла себя другой. Такой этап в жизни. Наоборот, успокаивала всех вокруг, что все хорошо. Жива, двигаюсь. Все отлично. Стала пытаться продолжать общения с друзьями/ коллегами. В работе отказали. Все отвернулись.

На протяжении нескольких лет сама заводила знакомства, устраивалась на работу. Но вот тут такое дело. Обманывали постоянно, не доплачивали, не платили.

Изучала разные сферы. Очень много искала и находила и подрабатывала. Но вот постоянного не было. Даже заграницей успела подработать несколько месяцев.

И каждый, кто со мной общался, говорил: как можно не дружить с такой? Как можно не взять на работу такую. Ну вот, как то и не общаются и не предлагают работать)

Даже замуж успела выйти. Ребенка родить. Воспитываю одна.

Живу на пенсию по инвалидности и помогают родители. Все пытаюсь выбраться из этого состояния. Пытаюсь, борюсь.

Как-то так. Кратенько.

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.