Продолжение поста «Психиатрия у жены. Что делать?»

Развязка

Ну, после всего что было я остался жив, и это хорошо. Хотя были дни, когда казалось, что я стал персонажем трешового ужастика.

Дохера раз вызывал психбригаду. Приезжали фельдшера, которых хочется назвать пидарасами, мне в глаза заявляли "это муж сумасшедший", разворачивались и уезжали.

Приехал в участковому психиатру, которая заявила "ваш психиатр в отпуске, а мне похуй".

Приехал к главному врачу психиатру по нашему городу, оставил заявление на принудительный осмотр и недобровольное лечение. Врач сказала, что это займет со всеми судами дней десять, не меньше. И типа ничего больше они предложить не могут. А если кого-то убьёт? Ой, да мы ничего больше сделать не можем, она же нас засудит. Жена тем временем сходила сама к психиатру, и подписала отказ от лечения. И врач проблемы не увидела, у психов и периоды спада бывают, а про творимый пиздец можно просто умолчать.

Когда я попросил жену поговорить о том, что с ней происходит, она накинулась с кулаками. Я попытался обхватить её и этим связать ей руки, но упал и вывихнул плечевой сустав, рассек голову, залил кровью лицо. Боль дикая, рука не поднимается. Вызвал психбригаду и полицию для поддержки. Полиция приехали быстро, психбригаду не дождался за восемь часов. Полиция вызвали скорую уже мне, сил ждать уже не было. В травмпункте вправили, отправили на больничный.

Вечером того дня жена съебалась в парк с собакой, мне было не до этого с одной действующей рукой. А утром вломилась в хату в шесть утра с криком "где собака? Меня отпиздили и это все из-за тебя!"

Собаку нашел, психбригаду снова вызвал, приехали фельдшеры, снова меня оскорбили и уехали.

Далее - она пишет на меня заявление в полицию, что я её избиваю. И вообще всем окружающим говорит, что я её избиваю.

К сожалению, многие верят и эмоциональной клевете.

Когда приезжают меня арестовывать и брать показания, то видят, что работает у меня только одна рука. Показываю видео, которое, к счастью оказалось на телефоне. Рассказываю, что накануне здесь уже была полиция, и избитый был только я, и что жена где-то шлялась всю ночь, проебала собаку, утром заявила что её избили, и что её слова никак не вписываются в реальность.

Полицейские в итоге сказали "найди себе нормальную бабу, а не жди, когда эта тебя прикончит".

А жена продолжала ходить в парк и орать матом как городская сумасшедшая. Заработала несколько уголовных и административных дел.

Её сажали в изолятор, я просил полицию вызвать скорую. В итоге снова приезжали фельдшера, и снова уезжали, а полиция, вероятно, была заинтересована просто срубить палку, а не в правосудии. Поэтому жену везли в суд, присуждали штраф за мат в общественном месте и отпускали.

А вот по уголовным делам она всё-таки получила долгожданную психиатрическую экспертизу. И лечение, к счастью, будет независимо от того, что она там думает, хочет или нет.

Бабу только вот нормальную где искать?

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders