Продолжение поста «Прошу совета (юридического)»1

Вдруг кому-то будет интересно развитие событий. Сегодня приехал ко мне ноутбук. Ну как я и подозревала, вместо процессора райзен 7 5800 и 16 гб оперативки, приехал на райзен 5 5600 и 8 гб оперативки. Я конечно готовилась к такому развитию событий, но все равно обидно. Что ещё обиднее всего, что чек от продавца пришёл на ноут с райзен 5, но 16 гб оперативки! Такой бардак...
В общем написала в поддержку Озон. Написала на help@ozon.ru что требую замены на товар, соответствующий характеристикам на момент заказа. Они мне, как и следовало ожидать, предложили просто вернуть товар и тысяча извинений. Думаю писать претензию досудебную.
Также написала через форму обратной связи самому Технопарку. Пока не ответили.
ПС к сожалению не могу прикрепить скрины и фото. Писала в тех поддержку пикабу, проблему признали, обещали порешать. Пока не решили.

Лига Юристов

34.1K постов38.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.