Продолжение поста «Продолжение Туберкулез под вопросом»

Ну что же, продолжим. В крови выявили какую-то инфекцию, но ни кто не знает как её лечить. Пульманог предложила пропить антибиотиков на 9к, но сказала, что не факт они помогут. Все разводят руками, отправили на повторную консультацию к ещё одному пульманогу. Но мне уже так похер на них всех, с 1 марта толком ни какого лечения, одни догадки, а результата ноль. Но хоть вес начала набирать и аппетит появился, уже вешу 43)

Уже даже не страшно, сейчас поеду за грибами, хоть душу отведу☺️

.

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

25
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ух, давно я не писала на эту тему, пора видимо продолжить. До середины сентября меня обследовали и ни чего толком не нашли.

И вот беда пришла опять ко мне. 2 дня была в Подмосковье, в доме не больше 19 градусов. Промерзла как не знаю кто. Опять болят лёгкие, 2 дня температура.

Завтра пойду к врачу, требовать хоть флюшку, не хочу опять запустить. Пожелайте удачи.

Уже нет сил бороться с системой здравоохранения.

Не болейте

комментарии (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть природа даст вам сил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, только так и спасаюсь. На самом деле меня только лес лечит, даже если нет грибов, просто хожу и дышу
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какую инфекцию выявили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне название не сказали, но кровь хреновая
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это антитела. А сама микоплазма и хламидия в легких. Сын болел, долго не могли антибиотик подобрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, какой препарат помог?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хламидия и микоплазма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как это попало в кровь и чем лечить?
показать ответы