Продолжение поста «Продолжение поста "Письмо Хвостатой Банде от :»

Продолжение поста «Продолжение поста "Письмо Хвостатой Банде от :» Кот, Новый Год, Письмо Деду Морозу, Сила Пикабу, Хорошее настроение, Пожелание, Без рейтинга, Текст, Желание, Подарки, Ответ на пост

Добрый день, Пикабу.
Затеяли мы флешмоб " Письмо Хвостатой банде". Ну а что? Деду Морозу же пишут, так почему бы,что то у котиков не попросить?
А мне задали вопрос, на который я сразу то и не смогла ответить. А спросили меня, что я попрошу у Деда Мороза , не для котиков, а для себя. Задача... Ноут? Мой так уже на ладон дышит, ни один вход не работает, тач пад глючит. Но, работает же. Ну и что, что как телевизор, и через раз. Авось соберусь, и отнесу всё таки в мастерскую. Зубы? Скоро совсем не одного не останется(. Так это не к Дедушке, это к стоматологу... Пылесос? Микроволновку? Взамен сгоревших. Так, с нашей проводкой, перевод сказочных желаний).
А вот пожелать 2-3 мешочка корма в прок, это же не только для котеев. Это для меня. Это же у меня не будет болеть голова о том, чем в праздники хвостов кормить. Наполнитель. Это тоже для моего спокойствия. А ещё премию, ага. Большую. Что бы срочно Алекса, Саню, и Тимоти кастрировать. Выросли мальчики. На кошечек заглядываются.Углы метят(.И да, это тоже для меня. Для моего душевного равновесия). Вкусняшки котам, витаминки там всякие, мальт пасты. Для меня. Счастливые коты- спокойная я. Значит, для меня.
Но есть два желания, которые может исполнить только самый настоящий, сказочный Дед Мороз .
Первое. Подарить моим подобрашкам самые любящие и ответственные семьи. Самых надежных людей. И это тоже будет подарком для меня.
Второе. Это место для моих хвостатых бандитов. Сейчас мы живем в комнате в общаге. Я и 26 кото-хвостов.Вот для этого действительно нужно Новогоднее чудо. Единственная возможность для нас, это снять дом под приют. Остальные варианты уже испробованы. Житие Хвостатой Банды. Мечты.
Вот такие Новогодние желания. Сбудутся ли они? Случится ли чудо? Остается только надеяться и упавать на Деда Мороза.

На сегодняшний день наша Хвостатая банда состоит из 26 котанов. Всем им нужны дома и ответственные и любящие люди. Нам очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом и наполнителем. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.

Москва и М. О
тел/Watsapp: +7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм

Так же хочу напомнить, что в результате изменения политики Пикабу в части выхода постов в "Горячее" в общую ленту перестали попадать посты интересных авторов. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa,, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @LutikSpb, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.
Многие авторы, что бы помочь постам друг друга запустили флешмоб. Анонсируют интересных авторов. Присоединяйтесь.

Так же хочу напомнить, что многие интересные авторы перебрались в телеграмм.
https://t.me/death_MEM - @Deathman, много занимательного и смешного

https://t.me/popscienceru интересно об истории от @LKamrad,

https://t.me/Mama_Ladushka скоровские истории и много всего интересного от @MamaLada,

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.