Продолжение поста «Практика»

Добрый вечер, вот и наконец последний выпуск в данной рубрике постов в теме!
Я в среду 19 июля появился в институте с отчетом в руках, куратор, работающий со мной, проверил его и сказал устранить некоторые ошибки в документе.
Ошибки такие:
Улетела строка со второй страницы на третью страницу.
Необходимо чтоб отзыв и характеристика были отдельно от самого отчета.
Также обезличить текст жалобы, которую составлял на практике в качестве задания самого.
Эти ошибки я устранил в среду и в четверг передал на подпись ему, то есть куратору, соответственно он подписи свои поставил. Я освободился тем самым. Отчет сам занес заместителю декана, так как на кафедре отсутствовал кто-либо. Ну естественно передал ей зачетную книжку после закрытия сессии самой.
Наконец теперь каникулы у студента, вновь первого сентября выходим на учебу.
Всего хорошего!

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.