Продолжение поста «Почему жена не хочет исполнять супружеский долг»

Расскажу историю с другой стороны (нет я не муж ТСа). Просто ситуация немного напоминает мне мой жизненный опыт и пахнет тут пиздежом огромным. Кому лень читать весь длиннопост, просто скажу - дамы вы походу ёбнутые и ищите себе реально отбитых мудаков среди тысячи нормальных. Других выводов я сделать не могу к сожалению :)

Сейчас я расскажу вам сказку, дорогие мои детки....

Дело было много лет назад. Жили мы вместе, долго, очень долго. Первый год совместной жизни был просто праздником, чувства бились ручьём из нас. Потом прошли ещё несколько лет, оба учились и работали.

Я работал в call - центре провайдера 2\2 по 12 часов, и после каждой смены в моей голове была такая каша лютая от проблем клиентов и их тупорылых заскоков, что вы себе не можете даже представить, если не работали в подобном месте. Жопа за целый день затекала будь здоров но, физически сил было достаточно, более чем я бы сказал. Но морально ты был выдавлен до суха, каждую смену и пока не набрался опыта абстрагироваться от этого дерьма на работе.

Она работала на пункте обслуживания в магазине типа ЛЕНТЫ, такой же огромный с большим потоком покупателей, там тоже дрочили мозги не хуже call - центра но добавлялось ещё стояние по 8 часов на ногах.

Промежуточный итог - оба уставали на работе, готовили и убирались по мере возможности, то есть обязанности были распределены таким образом - кто выходной того и поварёшка со шваброй, но чаще просто шли куда-то покушать или заказывали :)

И тут мы с вами, дорогие читатели, плавно переходим к вопросу о сексе. Как я ранее упомянул или нет, детей у нас на тот момент не было но некоторые проблемы с постелью уже появились. И основная причина была такая - я устала на работе, у меня болят ноги я хочу спать, спать блять хочется постоянно, но не мне а ей. От куда такая любовь ко сну по 9-10 часов я не знаю. С моей стороны на эти отягчающие обстоятельства в сторону коитуса, всегда предлагались: массаж стоп с восхождением к голове, ванна для ног, просто ванна с солью и расслабляющими штуками всякими. То есть я готовил человека, каждый сука раз. И самое классное здесь, это то что, мне было в кайф это всё делать, каждый раз. Про оральный секс у нас речи давно не идёт я о нём даже не мечтаю, хотя с моей стороны частенько приходит мистер "язык на все руки" и все в восторге оказываются в конце концов. То есть я получаю удовольствие от того, что мой любимый человек его получает от меня, ещё даже не будучи в ней.

Что я вообще несу спросите вы? Чем я не доволен спермобак ходячий? А не доволен я частотой этого процесса. Так уж получилось что моё либидо очень высокое и мне нужно удовлетворять эту потребность. Из-за длительного отсутствия секса с любимым человеком (длительный это от трёх дней и более в моём случае) у меня начинает рвать крышу, самочувствие ухудшается, вялый весь такой становлюсь. Сначала думал у меня зависимость какая-то, но нет. Просто нужно больше секса, чем этого хочет жена, в разы больше.

Были и миллионы разговоров на эту тему, и ссоры и крики и обиды. Но всё тщетно. Человек может быть и понимает что, что-то не так, но не хочет решать вопрос с самим собой. С появлением ребёнка ситуация ещё хуже стала но это мы опустим. Со своей стороны делается всё, помощь в свободное от работы время во всём абсолютно. Инициатива опять же исключительно от меня исходит, я даже не вспомню когда было такое чтобы меня позвали в постель не спать сука а трахаться, вот серьёзно.

Плохих слов в сторону фигуры, ума, личности, никогда не было сказано (спасибо воспитанию бабушки и прабабушки). Женщин я люблю и боготворю, женщины это самое лучшее что случалось на нашей планете за время её существования. Но как человек "уставал" от всего подряд когда время подходит ко сну, так и "устаёт". Есть конечно моменты просветления когда мне не надо неделю рвать жопу чтобы получить снятые трусы и позу брёвнышка чтобы я "сделал свои дела и отвалил нахуй". Всегда только хорошее, только самое ласковое и милое летит в сторону любимого человека. Может быть я идиот что до сих пор надеюсь на чудо, и человек когда-нибудь поймёт что секс это не только делать детей но ещё и получать удовольствие, получать положительные эмоции и бонусы к здоровью.

P.S. Мне в память врезался один момент, овуляция или как её там. В общем когда мы решили завести ребёнка. Как я был рад ежедневному сексу да по несколько раз, вы бы только знали...

P.S.S. Дамы вы сначала гляньте на себя, на то как вы себя ведёте, на то как вы типа все такие уставшие и забитые на своих работах в офисах.

P.S.S.S. По поводу уставших ног и так далее. Чисто ради челленджа и подтверждения слов жены что оооооочень прям устаёт она на такой работе а я мол сижу пержу на жопе по 12 часов и физически сил у меня много (моральные силы мы не трогаем да, стрелочка не поворачивается). Я устроился на работу, на несколько месяцев, в ту же компанию но в торговый зал, где А - нужно так же 8 часов быть на ногах, Б - помогать в зале клиентам с выбором товаров (работал на импортном крепком алкоголе - повезло :)) и В - за эти 8 часов не просто стоять и говорить с клиентами, но ещё и разгружать паллеты с бухлом. А там на минуточку не пластик а стекло и очень толстое. Город большой, проходимость адовая и полки с вискарём и водярой пустеют на глазах, надо ли объяснять на сколько тяжко было? :) И при всём этом в ходе ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭксперимента было выявлено следующее - я после такого рабочего дня всё ещё хочу секса, даже с ногами которые отваливаются нахуй.

Спасибо за внимание! Буду рад прочитать ваши комментарии.

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K пост15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.