Продолжение поста «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"»

Ещё один случай вспомнил. Поопассней для здоровья.
В деревне с корешем накидались крепко. Я по трезвее, а кореш совсем плохенький, падает, совсем не стоит. Взвалил его и отнёс домой. Ну думаю, братана доставил, герой не меньше.
Тут пришла бредовая мысль срезать поворот через бурьян, почему то мысль казалось весьма здравой.
И вот иду я, иду, а под ногами что-то подозрительно хрустит всё больше и больше. Опомниться не успел, как пи..улся на кучу... БИТОГО БУТЫЛОЧНОГО СТЕКЛА! Местные там мини свалку устроили. Действительно, какому долб@ебу придёт в голову ломиться через кусты, если дорога рядом.
Плюхнулся плашмя. Надо подниматься, а как? Тут как в фильме, где надо было пройти через узкий корридор, с натыканными в стену лезвиями. Кататься тоже не вариант, кофта тоненькая, осколки пройдут без проблем. Вот дилема, бл... Решился, упёрся двумя руками в кучу, ноги поджал, кое как встал и слез с кучи.
Когда домой пришёл, чую руке одной тепло-тепло. Пол ночи сестра перевязку делала.
Легко отделался.

P. S. Обратную дорогу освещал себе фотоаппаратом, периодически делая попутные фото.
Вот собственно пруф сохранился:

Продолжение поста «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"» Пьяные, Палево, Родители и дети, Юмор, Опасность, Алкоголь, Мат, Ответ на пост
Продолжение поста «Ответ на пост "Когда пришёл домой пьяный, и не хочешь спалиться"» Пьяные, Палево, Родители и дети, Юмор, Опасность, Алкоголь, Мат, Ответ на пост

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.