Продолжение поста «Нужна помощь подработкой»

Здравствуйте.

Хочу первым делом сказать огромное спасибо всем и каждому, кто откликнулся. Огромное, человеческое спасибо!

Мне пишут в ватсап и телеграмм что я сама мошенница. Что развожу людей на деньги для погулять, покуражиться и попить пивка. Что все у меня ок)

По моим постам легко вычислить кто я , откуда, я не скрываюсь)

Я не пью алкоголь, никакой и никогда. Вообще.

И мне самой стыдно за то, что я написала тот пост. Я целый день как не в своей тарелке. Мысленно и вслух я ругаю себя. Я понимаю, КАК это выглядит со стороны. Да, я надеялась на подработку, очень. И все еще надеюсь.

Да, и если быть откровенной до конца, я надеялась что мне предложат немного денег, на лекарства для отца. Это было самое жизненноважное в данный момент.

вот выкупленные сегодня лекарства. Это не все, конечно, но самые необходимые, ежемесячный рацион:

Продолжение поста «Нужна помощь подработкой» Сложная ситуация, Подработка, Проблема, Решение проблемы, Без рейтинга, Негатив, Сила Пикабу, Телефонные мошенники, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Лекарство от здоровья, Текст, Видео, YouTube, Ответ на пост, Длиннопост

Почему не обратилась к знакомым. Я к ним обращаюсь каждый месяц, и в этом месяце я не успела раздать долги. А брать тогда, когда должна была вернуть - неудобно.

Мне пришло на карту 5700. Это просто не передать словами, какие эмоции. Спасибо всем!!! Купили сразу лекарства, те, что на фото, плюс слабительные капли (без них отец никак) и от давления. Купили пару кур, лоток яиц, хлеб и молоко. И этого вполне хватит))

Я из тех, для кого помочь кому то - запросто. А принять помощь для себя - это стыдно и неудобно. Именно поэтому я очень прошу отписаться в телегу всех, кто отправил деньги. Я обязательно все верну. Мне так будет спокойнее.

Про мою квартиру мне так же пишут в тг, что у меня все дома ок, и я давлю на жалость.

Нет, я это зацепила потому, что копились деньги понемногу на доску и дсп. И они были на карте у отца. Я думала так безопаснее, его карта и номер телефона никуда не привязаны. Оказалось показалось.

Видео тех самых полов и потолков)):

Конечно же мы сами справимся и с потолками, и с полами.) У нас выхода нет, скоро морозы))

Я не просила мне помочь в этом, как некоторые мне писали. Мол" харя не треснет, ремонт она захотела" . У каждого свои проблемы, и каждый решает их сам, и это я решу сама конечно же.

Просто иногда, как у меня вчера, наступает шок от ситуации, и непонимание что делать, как быть. И тогда в голову приходят самые разные мысли. Хочется что бы кто то помог, разрулил, решил.)) Но первый шок вроде прошел, буду решать проблемы конечно же сама. Тем более самую важную, с лекарствами и едой решили хорошие пикабутяне и пикабутянки, за что еще раз всем огромное спасибо!