Продолжение поста «Не тороплюсь сказать пока»

Вчера некоторые усомнились в подлинности моей истории. Мне безусловно очень льстит то, что я не выгляжу болеющим, но моя история и диагноз правдивы.

Супруга вчера подумала и решила завести свой телеграм-канал о нашей совместной жизни, преодолении сложностей, возникающих перед болеющими и их ближайшем окружением. А заодно выложила туда пруфы - видео с ютуб-канала местной крупной психиатрической больницы республиканского уровня и свои видосики из закулисья той сьемки.

https://t.me/schizophrenics_wife канал  с пруфами

@Semensemenych2, @Mamyt, извините, но вы в телеке на женином канале

Продолжение поста «Не тороплюсь сказать пока» Психиатрия, Шизофрения, Любовь, Ответ на пост

Надеюсь, сомнения больше ни у кого не возникнут. Мне конечно нравится вызывать такие сомнения, но нервничаю, хочется доказать, объяснится, но и не показать лицо.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders