Не тороплюсь сказать пока

Этому миру
Не буду ходить вокруг да около
2 года учебы в колледже прошли, закончил на одни 5ки этот курс. Остался последний и я наконец то к своему 31 году получу диплом об образовании. Есть цели пойти дальше в университет, также на очку, так как с инвалидностью оказалось, что я получаю денежную помощь (хоть и со среднего учебного заведения) достаточную для проживания в городе миллионике.
Жена для меня перестала быть назойливой дрянью, готовой в любой момент поругаться. Теперь мы с нею по одну сторону баррикады. Научились быть коммандой, учусь быть максимально осторожным дабы ей не сказать лишнее, не обидеть. Врагом для нас стала моя мама, которая при близком рассмотрении уж совсем не мама а сущее зло (без религиозного контекста).
Своей жене я говорю, что она мое солнышко, что освещает мне путь, что она мой попутный ветер.
Она также болеет, она с самого детства болеет, и мой прогресс есть только из-за нее и из-за многих кто меня не жалеет как больного, а прям таки пинают и пинают, зная что я способен на большее, когда даже сам я в себя не верил.
Да, я в болезни до сих пор. Да, я шизофреник, который имеет ограничения в соответствии с заболеванием.
Открывая мой мир, жена привнесла в меня и боль - когда сознание встает на место, анализу начинают подвергаться и чувства, приходит понимание более глубинных вещей. Даже отношения, в которых я был полным профаном многие годы или даже всю жизнь, приоткрыли для меня завесу тайны и ..Мы с удовольствием с женой смотрим сериалы и обсуждаем всех и вся!) Это оказалось безумно интересным!
Жополизство - таким меня встретила жена, когда я прям таки наяривал всем подряд лишь бы меня не наругали, не сказали что я плохой. Жена - это самый близкий человек, значит до этого (мои предвдущие посты) мои действия и слова не соответствовали реальности.
Шаг за шагом, шаг за шагом идем вперед
Я отсуствовал слишком многое время, теперь жене проще со мною, есть еще много и много над чем нужно работать.
Отношения - то, к чему мы и возвращаемся всегда, даже если ты считаешь себя полностью нелюдимым.
Однажды проснувшись я сказал себе что мы станем богатыми, подсознательно настроив себя, я не перестаю в этом сомневаться. За этот год получилось не хило так заработать помогая одногруппникам по (вы не поверите) программированию. Я понял, что там важна конструкция программы, и что нужно знать что где стоит.
Далее, жена заставила меня каждое утро делать зарядку и приседания и отжимания. Как же я ленился, говоря ей, что это выше моих возможностей из-за лекарства. Теперь реальность доказала обратное. Вешу также 91, но чертовски спортивен (кроме живота).
Жизнь идет, мы радуемся жизни. Секс на своем месте, всегда предохраняемся. На дворе пандемия, это даже сыграло на руку нам. Мы довольны жизнью. Даже автоматические мысли сходят на нет, уверенности больше, не идеал конечно, приближенность к нормальному состоянию главное есть
Пишите друзья, рад буду даже если вы прочтете это.
Я до сих пор пью лекарства, и не прекращу их пить, мне продлили инвалидность уже в 4 раз автоматом, продление идет каждые пол года.
В последний раз в больнице был в мае 2018 года, что отношу еще одному своему достижению.
Врачи в прошлом году впервые в жизни выписали рецепты на год (ребята, я обалдел честно, когда заслужил такое доверие).
Реагила наконец то стала бесплатной, потратить успели больше 50 тысяч за год.
Еще врач сказала, что у меня нет медотвода от прививки, буду делать. Пичкал итак себя десять лет нейролептиками. Будем честны, они опаснее, чем эта прививка.
Всем здоровья, берегите себя и близких. Не забывайте обращаться к психиатрам, если стало невмоготу. Иначе болезнь вас проглотит и вы даже не заметите что стали другими.