Продолжение поста «Мyдак ли я, что исключила из своей жизни свекровь?*»

Источник: AITA for cutting my mil off because she told my daughter she hoped I had died when I was taken to hostpital?

4 марта (на следующий день)

Что ж, ребята, вы были правы. Я решила поговорить с мужем и спросила, не расстроен ли он тем, что я решила, что мы с девочками не будем общаться со свекровью. Он сказал, что это не так. По его словам, он всегда знал, что свекровь хотела вместо него дочь, и это вернуло ему все плохие воспоминания об нанесённых ею обидах и неприятии, которые он испытывал, пока рос её ребёнком.

Я предложила терапию, и он готов пойти. Мы также собираемся сходить на терапию для нашей 6-летней дочери, так как теперь она становится тревожной, если меня нет в её поле зрения.

Муж согласился, что прервать всё общение со свекровью – лучшее для нашей семьи. Приближается день рождения нашей дочери, и мы ещё не сказали свекрови, что она больше не приглашена. Не то чтобы жду этого нетерпением. Но это всё обновление. Спасибо всем за прекрасные комментарии и поддержку. Я ценю это.

5 марта, спустя 2 дня.

Я не думала, что буду снова писать здесь, и думала, что моё последнее обновление будет заключительным. Но мы здесь. Свекровь арестовали. Кузина мужа нашла мой пост и поняла, что это была я, и сообщила об этом прямо свекрови. Да, мы знаем, что это ты рассказала ей, Кристина. Маргарет рассказала нам всё об этом, когда пришла и начала орать, что мы не можем отрывать от неё её дочерей. Она даже не колебалась, когда назвала твоё имя и бросила тебя под автобус (идиома, схожая с "отдать на съедение волкам", но мне слишком нравится дословный перевод - прим.переводчика). Какая преданность, да? Тебе больше не рады в нашем доме, и ты официально исключена из списка приглашённых на день рождения Сэм и нашей жизни! Как насчёт того, чтобы показать всей семье этот пост, чтобы они увидели, какая ты двуличная!

Сообществу Reddit: прошу прощения за это. Но свекровь арестовали. Она пришла к нам домой и орала, что мы не можем отрывать от неё её дочерей. Муж пытался её успокоить и заставить уйти. Она не успокаивалась и напала на него. Мужу пришлось её зафиксировать, а я звонила в полицию. Она подралась с ними, но это не привело её ни к чему, кроме задней части их машины. Женщины действительно сумасшедшие. Муж общался с полицией, так как мне пришлось успокаивать дочек, потому что они были свидетелями всего этого. Моя шестилетка была в истерике из-за того, что бабушку забрали. Это всё просто сплошной бардак.

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.