Продолжение поста «Муж сделал тест на отцовство нашей дочери и результат оказался отрицательным. Но я не изменяла. Теперь он хочет развода. Что мне делать?»

[ Начало истории ]

[ Продолжение 1 ]

Оригинал: I just found out my 5 year old daughter isn't mine or my husband's

Пост автора в юридический сабреддит r/legaladvice от 01 июля 2022:

Вся эта ситуация ужасна и безумна, но мой муж несколько недель назад сделал тест на отцовство, а две недели назад получил результаты, в которых говорилось, что наша дочь не его. Я знала, что измены не было, поэтому мы решили проверить все варианты. Оказалось, что она и не моя. Мы хотим подать в суд на больницу, где я рожала, но я не хочу терять девочку, которую растила пять лет. Я хочу знать, куда делась девочка, которую я вынашивала девять месяцев. Есть ли какой-нибудь юридический прецедент на этот счет? Я искала информацию в интернете, мы разговаривали с несколькими юристами, но, судя по всему, такое встречается нечасто. Мы также очень обеспокоены, что эта информация станет достоянием общественности. Поскольку, когда я пыталась найти информацию о других случаях, то находила в основном бульварные статьи, содержащие информацию о семьях, а я ни в коем случае не хочу такого для своей дочери. Каковы мои права в данной ситуации? Любая помощь будет принята с благодарностью. Я ставлю теги "опека/развод/семья", потому что не уверена, куда это подходит ещё. Но если кто-то знает, какой другой тег можно использовать, я буду рада исправить. Спасибо.

Оригинал: My Husband Saw My Post

Пост автора от 06 июля 2022:

Всем привет. Так вышло, что ютубер, которого смотрит мой муж - Mark Narrations, решил, что будет отличной идеей прочитать мой пост на своём канале. Муж распознал историю, потому что... ну разумеется, он узнал, как он мог не узнать? Такое не каждый день случается. Затем он перешёл на страницу моего аккаунта. Там он обнаружил довольно много комментариев о себе, которые были не очень... приятными. И вот, он попросил меня дать возможность опубликовать свою версию истории на данном аккаунте, чтобы люди перестали его поливать грязью. Пожалуйста, будьте помягче.

В общем, я не знаю, кому из вас доводилось попадать в зазеркалье сомнений в себе, но это не самое логичное место. Оно становится ещё менее логично, когда весь интернет убеждает, что твоя жена тебе изменяет. И что она планирует забрать дом; забрать всё, чем ты обладаешь; никогда не любила тебя по-настоящему; а ты и так всегда думал, что она слишком хороша для тебя, так что в итоге ты начинаешь видеть во всём признаки неверности. А затем получаешь не один, а два отрицательных теста на отцовство. Когда случился Ковид, я растолстел. Я впал в депрессию. Я перестал чувствовать себя человеком. Моя жена осталась красивой. Она осталась собой. Я был уверен, что она совершила ошибку. Что она пожалеет о том, что выбрала меня. Я начал заходить в какие-то интернет-группы, особенно на Реддит, где было полно парней, которым изменяли, которые потеряли опеку, потеряли всё. И когда один сказал, что его наводкой стало, что у него с женой голубые глаза, а у их сына - карие, я почувствовал себя охуенно тупо. Я не хотел делать поспешных выводов, но когда я написал пост о своих опасениях, все сказали, что она изменяет. Говорили, что не надо ничего говорить, потому что она воспользуется этим, чтобы скрыть измену и опередить меня в бракоразводном процессе. Я сделал тест и не ожидал, что он вернется отрицательным. Но он вернулся. Я не хотел в это верить, но да, я отошёл на дистанцию. Я чувствовал себя преданным. Я хотел быть хорошим мужем, но не мог проглотить это. Я пытался найти доказательства измены, но безуспешно. Я сделал ещё один тест. Когда и этот тест оказался отрицательным, я сорвался. Если вам когда-нибудь изменяли, вы знаете, каково это. Когда жена стала отрицать, я разозлился еще больше. Я просто хотел, чтобы она ушла. Я не хотел проходить через то, что, как все думали, должно было произойти. Я не хотел терять опеку над своим ребенком. Я не хотел терять свой дом. Я был напуган, зол и хотел знать правду. Я чувствовал, что если она не может быть со мной хотя бы честной, то всё уже неизбежно. Я взял несколько часов, чтобы успокоиться. Когда она вернулась со списком тестов, которые нужно сделать, я попытался сохранить спокойствие. Я так долго пытался сохранять спокойствие. Я знаю, что ошибся насчет интрижки, но и все остальные, кто сидел у меня на ухе - тоже. Мой ребенок действительно биологически не мой. Я не сразу принял мысль, что возможна подмена при рождении. Я пережил не лучшие времена, и не думаю, что разозлившись один раз из-за "измены и лжи" жены, я стал чудовищем.

Привет, это снова fullyfaithfulwife (никнейм переводится как "абсолютновернаяжена", - прим.пер.)! Просто хочу сказать, что:

  1. Я согласна с тем, что он не монстр, не абьюзер или что-то в этом роде.

  2. Я не согласна с тем, что он толстый.

Я очень люблю этого человека, люблю уже давно, и мы не позволим этой ситуации разрушить наш брак. Спасибо всем за помощь.

_________________________________

Финал истории сегодня ночью