Продолжение поста «-Хочу денег, но не хочу работать!»

Хотелось бы не верить, но верится легко:
Камрады да что с вами не так?

Я человеческим языком пытаюсь объяснить что грубить/хамить это не гуд, а нормально общаться это хорошо, за что получаю тонну негатива.

Рили на Пикабу только дегроды остались? Или я даже не могу представить что может быть в голове у людей защищающих явно быдлячее поведение.

Продолжение поста «-Хочу денег, но не хочу работать!» Работа, Обман, Работодатель, Врун, Мат, Негатив, Тупость, Глупость, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «-Хочу денег, но не хочу работать!» Работа, Обман, Работодатель, Врун, Мат, Негатив, Тупость, Глупость, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу можно допиздется, что рейтинг в минуса загонят и бан будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При желании можно, но если есть хоть пара извилин в голове - достаточно сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть на прямые оскорбления я должен молчать и не звать модераторов, это ты попался, тем что перешел на прямые оскорбления)) И Чем я тебе не тру воин Пикабу например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так сказал будто тру воин Пикабу - это что-то плохое...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сам вчера говорил, что модератора зовут только тру воины пикабу? :)
Я же говорил про двуличие, вот ты и попался. Аргументов нет - позову маму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть на прямые оскорбления я должен молчать и не звать модераторов, это ты попался, тем что перешел на прямые оскорбления)) И Чем я тебе не тру воин Пикабу например?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прямые оскорбления

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкий, ну ты же сам подтвердил, что у вас там гей-парад, я тебя за язык не тянул.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал что без тебя парада не выйдет, читать и тем более понимать - видимо тоже не твоё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи-ка мне, где там было прямое оскорбление?
"Старик"? Это обращение по типу "приятель".
Мордераптору просто впадлу разбираться, вот он и потёр за минуту комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну про то что читать и понимать смысл - это не твоё, мы еще раньше разобрались, но ты идешь дальше  - и даже не понимаешь, что пишешь.
Товарищ, серьезно попей чайку/кофейку, прогуляйся, выдохни наконец, все хорошо, это просто комменты на развлекательном сайте, не нужно так напрягаться, тебе особенно))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то тут не сходится. У вас очередной парад, а значит все это время ты собирал своих дружков без меня. Вот и задай себе вопрос, да ответь, только честно - кто ты глубоко в душе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай уж сначала, про гей парад ты же и придумал, тебе и предлагаю возглавить, до этого у нас таких практик не было, как уже писал выше - все строго гетеро.
В душе я добрый, строгий, но справедливый человек, не знаю для чего тебе эта информация, но раз спросил, почему бы и не ответить. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть внятного ты не можешь ничего сказать.
К слову, ты меня там пидором назвал разок, под звездами, конечно, но вот этот потертый коммент говорит об этом. Получается, ты начал первый, потом заныл и позвал маму, а сейчас еще и за свое вранье и двуличие не можешь пояснить. Вот это да. Кто бы мог подумать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да хз че у тебя там в голове как складывается, успокойся, водички попей.

Сестра! Деду, плохо, его в комментах пидором назвали, жопа горит! Неси таблетки скорей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Модераторы - я не оскорбляю сейчас, Альтамеда разрешил!
Интересно - Altameda18 всегда такой педик? Ведь если он не педик - он же не оскорбится на простой вопрос, верно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такой педик я не всегда, и конечно как брутальный гетеросексуал не оскорблюсь, тем более на такую простую провокацию)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Котлас, Архангельская область, выезжай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа мира, выбирай в Москву или в Екат тебя пригласить? Ради твоей скромной персоны не стану делать сходку в других городах (это два максимально близкие города к тебе).

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, приходи к нам на сходку и посмотрим кто есть кто, где живешь, воин?
Собираемся в Краснодаре, так же иногда организовываю сходки в Москве, Екате, Новосибе, Красноярске, Иркутске. Пиши где тебе поближе - приглашу на сходку.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ясно, подпивасник. Чего и следовало ожидать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что оправдал ваши ожидания, спасибо за активность)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая восхитительная дичь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, с похмелья да под пивко и не такое бывает, но страсти вроде уже поутихли и все в целом довольны, практически никто не пострадал, физически точно) Морально и нравственно нескольких человек зацепило, это да, ну бывает, что уж тут поделать. 

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - вы ?*(__)(**  и сами этого не осознаёте.

Но при этом, других призываете быть порядочными!

Вам самому не кажется такое поведение - лицемерным? А?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял ваших шарад если честно, в чем конкретно у Вас ко мне вопрос?
Что вас расстроило?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Твоя проблема в том, что ты скучный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хотя бы об оргиях не мечтаю) Хотяя..

У нас и так уже оргия в комментариях, вот почему ты пришел, все понятно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОНИ!

Вы и сами не знаете о чём речь!!!!

Даже я сам не знаю о чём речь!!!

Но.... ОНИ!!!!!!!!

Они по всюду - они кругом!!!!!!!!!

Вы даже себе не представляете...... Они..................

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А думаете я сам понимаю?

Вы за кого меня принимаете?

Устраиваете допрос на пустом месте, а потом ещё и предъявы катаете!

Ну знаете ли!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это возмутительно!!!
Я вызываю ко.., ой полицию!
О, а вот и они.)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош ерунду писать. Твои фразочки из пабликов в контакте и то были лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ерунда?

Ты же про какой то томный вечер пишешь, а не я, на улице солнце светит и никакой томности. 
Твои цитаты из вконтакта тоже были хороши)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя агрессия перестаёт быть пассивной, а вечер томным)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Утро же, ты видимо из забайкалья, там уже вечер да)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заёмная мудрость - просто ещё один способ самообмана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя описать бессмысленность, словами, о ней лишь можно пытаться рассказать, но и тогда ваш комментарий, останется таким же пустым, а может даже больше и сотворит черную дыру в пространстве, которая поглотит наш мир.
А если серьезно, хорош ерунду писать, есть что то по существу - таки велкам, а вот эти фразочки аля паблики вконтакте, можете оставить при себе.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойтесь уже - Аахахаха

Если пошла волна - она пошла!!!

И неважно, кто и насколько силён или влиятелен!



Захотят уничтожить - они уничтожат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ОНИ могут ага, чуть шапка из фольги не слетела, как ваш коммент увидел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И ты даже сам в это веришь. Мда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко верить в правду и тяжело принять ложь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть простой факт человек ответил крайне грубо другому человеку, в ситуации где это было излишне и стал героем у таких же предположу, что быдланов.

Ну вот ты влез со своим хамством туда, где никому не нужен был, а героем не стал. Мировой баланс восстановлен. )))


особенно много людей отвечающих не по существу, а развивающих никому не нужную полемику, зачем и для чего не ясно.

Вот видишь, ты опять ходишь по грани. Опять непонятно, то ли ты боишься говорить прямо, то ли не умеешь правильно формулировать свои мысли. Отсюда и возможное разночтение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава интернету, мы имеем (пока) право высказывать свободно свое мнение, я понимаю что вам возможно это не нравится, но пока такое право есть, намерен им пользоваться.

Отчего у вас подгорает не совсем ясно, по существу вы отвечать не желаете, но при этом с удовольствием разбираете мои комменты. Много свободного времени это привилегия современной жизни)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вопрос. Это утверждение в форме вопроса. Типа "хитрый" риторический приём. Что-то из области пассивной агрессии.

- Кто мы?

- Любители пассивной агрессии!

- Что мы хотим?

- Могли бы и сами догадаться!

- Когда мы это хотим?

- Да чего уж теперь...©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, устал уже с вами, нет это не утверждение, это вопрос.


З.ы. - точно, я это писал, я знаю - это вопрос.


З.ы.ы. - нет, никакого подтекста нет, реально вопрос, интересен ответ.


З.ы.ы.ы. - да серьезно, что бы вы там себе не думали - я хотел спросить и спросил, и поэтому это вопрос, хватит выдумывать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я хотел высказаться оскорбительно, я бы это сделал,

Принимаю этот аргумент. Да, действительно, использовать оскорбление вопросом можно ещё и тогда, когда не понимаешь, что это всё равно оскорбление, даже если облечено в форму вопроса.


умудрились откопать в своей голове оскорбление.

И это я не в своей голове откопал. Это достаточно очевидная вещь. Отраженная, кстати, в правилах Пикабу. На что уже было указано в другой ветке комментариев.


Теперь, думаю, стало понятным, почему ваши слова получили такой агрессивный отпор? Просто в следующий раз внимательней относитесь к тому, что и в какой форме пишите. Как видите, когда разобрались, оказалось, что хам находился с другой стороны баррикад. Хотя сам этого не понимал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, разобрались, хамов полно, особенно много людей отвечающих не по существу, а развивающих никому не нужную полемику, зачем и для чего не ясно.
Есть простой факт человек ответил крайне грубо другому человеку, в ситуации где это было излишне и стал героем у таких же предположу, что быдланов.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам тут в лиге тупых делать нечего, как только разбираться, кто кому когда чего написал, и насколько грубо? И оба автора так пишут, как будто все на пикабу в курсе каждой мелочи их жизни. Да на хуй вы кому сдались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что вам в лиге Тупых точно делать нечего, слишком глубоко копаете)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Акт 1.
Начальник нанимает на покос зарослей вокруг парковки, огороженной забором их говна и палок, мужика, обговаривает оплату. Принимая работу крайне недоволен всем и вся, оплату занижает. Мужик с косой запоминает.
Акт 2.
Начальнику нужен водитель. Начальник снова идёт к мужику с косой, но по какой-то неведомой причине последний сразу отправляет горе-работодателя в хуй собачий.
Конец.
А где мораль, которую ты разглядел и уже второй пост пилишь на эту тему? Поясни, пжл. Только не забывай, что если кто-то грубит тебе, то сразу в кровавые сопли лицо красить - это нормально. Ты ж в таких местах рос.
#comment_223257915
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно вы сказали, не очень понял про какую мораль вы пытаетесь узнать, но специально для вас еще раз поясню:
Один человек обратился вежливо к другому человеку, за что в ответ был грубо матом послан.
В не зависимости (ну или в данном случае) от предыстории, человек грубо пославший не является хорошим человеком/героем/другой неведомой но хорошей сущностью, т.к. предполагаю что быдло и хам.
Посты пилятся потому что мне показалась странной реакция общественности, которая яро защищает предполагаемого быдло/хама и хуесосит потерпевшую сторону.
Доступно? Или что то еще прояснить?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Рили на Пикабу только дегроды остались?


Как вы ловко всех пикабушников разом облили дерьмом без особых на то причин...Браво 👏👏👏 *аплодирую стоя

И вы при этом ещё умудряетесь вещать о "хамском отношении и грубости к другим" 🧐

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и второй попался) В чем разница между утверждением и вопросом? Не отвечайте, просто подумайте.

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись, на каком стуле сидишь.

На что я резонно замечаю в комментах, что в реальности за такое общение лежать бы автору на снегу и отдыхать, с кровавыми соплями и уже не такой белоснежной улыбкой)
Ответ CarelessRider в «-Хочу денег, но не хочу работать!»
и вот те на:
грубить/хамить это не гуд, а нормально общаться это хорошо

А если нормально не общаешься, то сразу на, сука, в ебучку. Вот это грамотное общение, культурное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и да, если вы укажете где даже в этих вырванных из контекста фразах, хамство или грубость по отношению к кому бы то ни было, буду благодарен.
Вижу только вопросы и предположения, ни одного утверждения или призыва, или оскорбления.

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так работает, позову модератора и ты замолчишь, дискуссия угаснет. А если не звать - то хуев в шапку тебе напихают значительно больше. Р - рациональность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуи в шапку это интересно, быдло и хамство все таки, как я вижу, в норме у пикабушников.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж определись, на каком стуле сидишь.

На что я резонно замечаю в комментах, что в реальности за такое общение лежать бы автору на снегу и отдыхать, с кровавыми соплями и уже не такой белоснежной улыбкой)
Ответ CarelessRider в «-Хочу денег, но не хочу работать!»
и вот те на:
грубить/хамить это не гуд, а нормально общаться это хорошо

А если нормально не общаешься, то сразу на, сука, в ебучку. Вот это грамотное общение, культурное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Умение читать очень важно, прежде чем писать ответ - ознакомьтесь с предысторией кто хам и быдло, и почему его должны настигнуть такие последствия.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

В моих словах нет оскорблений. Если ты умудрился в своей голове как-то их откопать, то закопай обратно. Не нравится термин "трус", пусть будет "неуверенный в себе" или "не отвечающий за слова".


Если ты не согласен, то расскажи свою версию, почему человек, явно желая высказаться уничижительно, вместо прямых оскорблений пытается замаскировать их вопросом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я хотел высказаться оскорбительно, я бы это сделал, я же задал вопрос, в котором вы умудрились откопать в своей голове оскорбление.
Л - значит логика.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4.3 Типы оскорблений. Оскорбление понимается как негативная характеристика пользователя, направленная на унижение достоинства конкретного пользователя или группы пользователей. Различаются разные типы оскорблений:
- Прямые оскорбления
- Оскорбления вопросом
Ни в чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте ну если вы не дегрод, чего оскорбляетесь?
Зовите модераторов, если вас что то задело, так ведь делают тру воины пикабу?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этом контексте ответ не так уж сложен. Утверждает тот, кто уверен в себе и своём слове. А в виде вопроса оскорбляет трус, который, в случае призывов ответить за слова, будет съезжать на том, что он не утверждал, а задавал вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такие тонко завуалированные оскорбления видимо пишет хитрец?))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я человеческим языком пытаюсь объяснить что грубить/хамить это не гуд, а нормально общаться это хорошо, за что получаю тонну негатива.

Я вот сходил посмотрел, что ты там написал. А ты там хамишь напропалую. И физической расправой грозишься.


Собственно и в этом посте:

Рили на Пикабу только дегроды остались?

Ты всех пикабушников разом поливаешь дерьмом.


Так что ты там говорил? Что ты призываешь всех к вежливости, а получаешь в ответ негатив? Серьёзно? И у тебя даже намека на понимание того, за что тебя чморят, не возникает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот первый и попался - ответь мне мил человек - в чем разница между вопросом и утверждением? Или не отвечай, просто подумай, потом напиши.

показать ответы