Продолжение поста «Как я впервые оказался в больнице Г. А. Илизарова»

Вы наверно, думали что моё приключения закончились, я тоже так думал, но нет эта Больница так просто тебя не отпускает...

После, операции на бедро, гипса и всего остального, я что хуже уже некуда, а моя Спастика посчитала иначе (что такое Спастика, я написал вот Особенности ДЦП (спастика) надеюсь, этот пост поможет кому-нибудь)

и так, как бы не прискорбно, это звучало меня ожидали последствия...

После, горе мук и страдания, моя Спастика стала на столько сильной, что это (мягко говоря) отразилось на моей правой руке, она начала ужасно сильно давить на печень и рёбра, это было больно...

Приходилось класть под локоть плед чтоб хоть немного унять боль, родители даже вдвоём с большим трудом поднимали локоть, чтоб помыть там это тяжело как для меня, так и для них...

Потом мы подумали и решились ещё на одну операцию (просто если подумать не буду же всю жизнь с пледом под рукою ведь так) вот 2 фото на 1 фотке видно, что из-под руки торчит плед, а 2 фотке, вы сами всё видите...

Мне сделали операцию на, мышц их подрезали чтоб рука начала подниматься

15 августа меня опять замуровали до 16 сентября

в этот раз было немного легче, потому что мы знали как держать Спастику под контролем и какие таблетки пить

И вот уже 2 год наступил после всего этого, стало ли мне легче с рукой скажу честно, она по прежнему, прижимается к телу, но уже не с такой силой боли в печени и рёбрах нет, пледа под рукой тоже нет.

Продолжение поста «Как я впервые оказался в больнице  Г. А. Илизарова» Больница, Операция, Авторский рассказ, Инвалид, ДЦП, Истории из жизни, Жизнь, Мысли, Текст, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Как я впервые оказался в больнице  Г. А. Илизарова» Больница, Операция, Авторский рассказ, Инвалид, ДЦП, Истории из жизни, Жизнь, Мысли, Текст, Ответ на пост, Длиннопост