Как я впервые оказался в больнице Г. А. Илизарова

всё началось это где то в 2016 или 2017 году

у меня за болела правое бедро

мы вызвали нашего врача (деревенского) он минут 10 -15 проводит осмотр и он просто выписал обезболивающие и успокаивающее таблетки и всё.

пил я эти таблетки пил, ну а что не было другого выбора

поначалу конечно боль затихла, а потом где то через года полтора может больше я уже не помню боль становилась всё сильней и сильней

потом мы решили сами поехать в город на платную консультацию чтобы узнать причину

как оказалось у меня всё это время был Вывих и плюс ко всему этому разрушался тазобедренный сустав

учитывая что у меня ДЦП 1 группы и сильная спастика мне предложили 2 типа операции 1 тип это операция после которой смогу только лежать и 2 тип операции после которой я смогу только сидеть и лежать я выбрал 2 тип

нам оформили квоту 24 сентября 2019 и поставили в очередь и в декабре нам сказали что нужно собрать много бумаг для госпитализации ну типа анализы и справки и мы всё собрали

8 апреля 2020 года мы поехали на госпитализацию со мной поехала мама

я был лучше до операции не смотря на боль я мог маленько вставать на ноги и помогать родителям пересаживать себя с коляски на кровать и наоборот...

8 числа нас приняли а 15 сделали операции

я не буду писать максимально подробно потому что эмоционально это тяжко..

я проснулся в палате в гипсе и связанный из за спастики мне связали руки чтоб удобно было подходить ко мне

потом я узнал что они сделали новый сустав из моей же кости и для этого пришлось укоротить бедро на 7 см

где то через неделю или чуть больше нас выписали

эта поездка избавила меня от боли но сделала ещё более беспомощным физически..