Продолжение поста «Как секс планомерно портит мою жизнь»

Расскажу свою историю, может, натолкну ТСа на какую-нибудь мысль.

Я не совсем прям скорострел, но тоже не бог в постели. Несколько минут непосредственно фрикций, и я всё. Большинству девушек этого не хватало - за всю мою половую жизнь всего с одной дамой мы кончали одновременно. Остальные были не всегда довольны, и я, как и ты навострился виртуозно владеть пальцами и языком.

И вот, однажды я влюбился, прям пиздец. Мне на тот момент было 30, за плечами один брак, а ей 28, тоже разведёнка. Не знаю, что так меня в ней  зацепило, но это был, повторюсь, прям пиздец! Она тоже, вроде, испытывала чувства, поэтому, мы быстренько съехались, и жили целый год.

Короче, в сексе у неё был пунктик: никаких пальцев, имитаторов, и прочего - только членом, только хардкор! А проблема состояла в том, что таким образом она кончить не могла. Как я понимаю сейчас - это конструктивная особенность половых органов такая. Нужна дополнительная стимуляция. Но тогда-то я думал, что ей просто не хватает времени! И так, как мне ну прям очень хотелось каждый раз её удовлетворять, пришлось напрячься.

Честно, я даже сам не понимаю, каким образом, мне удалось довести длительность своего полового акта почти до часа! Тут я тебе не помогу никаким советом, потому, что ну ваще не представляю. Так получилось. Наверное, сила любви делает чудеса.

И что? И ничего. За час она всё равно не успевала кончить, руками-языком лезть не разрешала, в итоге мы расстались. А моя новая суперспособность подержалась ещё какое-то время, и постепенно вернулась на обычный уровень. Несколько минут.

Сейчас у меня вторая жена, которая точно так же не кончает без дополнительной стимуляции. Разница лишь в том, что она это сумела принять в себе. Поэтому, я быстренько делаю своё дело, а потом не спеша довожу её до оргазма подручными средствами, так сказать. Либо наоборот - сначала её, потом сам. Зависит от ситуации.

Мораль? Нехуй себя насиловать, и умственно, и физически. Найди подходящую партнёршу.