Продолжение поста «Искушение на работе: как сохранить брак и не потерять работу?»

Тут все в основном критикуют, а я вот человека понимаю прекрасно, т.к. у самого ситуация 1 в 1. Есть жена, с которой 10+ лет вместе (мне сейчас 40+), и есть любовница младше меня на 16 лет. Тоже с работы. Молодая, красивая, разведенная (почти), в сексе небо и земля по сравнению с женой (без преувеличения), веселая (мы с ней на одной волне). Нам с ней хорошо проводить время, как сексом занимаясь, так и просто болтая на обеде. Теперь расскажу как к этому пришел.

В один прекрасный день у жены начала (образно) ехать кукуха. Что не день, то скандал (не так посмотрел, не туда поставил, мало заработал, не помыл кружку за собой и т.д.). То есть каждый вечер был как поход на войну. Секс дошел до уровня "супер, целых четыре раза в год, а не два, да и то приходилось выпрашивать", оральный секс стал внезапно для извращенцев и шлюх (я парень чистоплотный, так что тут не в гигиене дело, а именно проблемы с головой у супруги). Постоянные срывы то на меня, то на ребенка. Как оказалось, у любовницы параллельно такая же херня шла, только с мужем. И как-то получилось слово за слово, проскочила между нами искра. Общение стало превращаться во флирт, пока одним вечером не перетекло в вирт секс, после которого через неделю мы переспали физически. И что я хочу сказать. У меня жизнь наладилась (перестал нервничать и сраться с женой, она кстати тоже успокоилась более-менее, но живем без секса теперь), у любовницы тоже все отлично. Ушла от неадекватного мужа, живет сейчас отдельно. Мы бОльшую часть времени с ней вместе (на работе рядом, иногда во время обеда ходим в гостиницу). Ее это устраивает, меня тоже.

Так что не судите, если не знаете всей ситуации.

ЗЫ

Опережая вопросы про то, почему не ушел от жены. У нас много общего имущества да и сын, которого я не хочу травмировать разводом. С женой живем как пенсионеры (без секса), но более менее мирно.

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.