Продолжение поста «Гражданин или не гражданин»1

Итак, продолжение. Вчера я получил паспорт гражданина РФ. Месяц переживаний, и все впустую. Сдавал я документы по месту жительства, в прежний отдел (где в первый раз не приняли документы) не пошел. В этом отделе документы приняли, "отсутствие" гражданства было отмечено, сказали, будут направлять запрос туда, где выдавался первый паспорт. Месяц ходил с ВУЛ (временное удостоверение личности). Вчера пришел, новый паспорт выдали. Начальник уточнила - "вы точно получали гражданство? А то на запрос не отвечают..." Я ответил утвердительно, расписался и мне выдали паспорт.

Продолжение поста «Гражданин или не гражданин» Помощь, Нужен совет, Гражданство, Паспорт, Ответ на пост

П. С. Загранпаспорт буду оформлять через МФЦ.

Лига Юристов

34.2K постов38.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.