Продолжение поста «Чего хотят мужчины»

Почитал комментарии, хочу пояснить некоторые моменты. Почему жена должна быть тылом? Потому что эта метафора описывает мои хотения. Что я для нее делал? Я человек, неплохо зарабатывающий деньги, всю жизнь работал и продолжаю работать, жена не работала ни дня в жизни, ипотека, коммуналка, супермаркеты никогда не являлись для нее проблемой. И ее это устраивает и ей это нравится. И сейчас она надеятся, что новый партнер ее будет обеспечивать, может даже лучше чем я.

Да, я растолстел и у меня появилось пузо, я пытаюсь боротся, но борьба в не мою пользу, а супруга наоборот с возрастом становится только краше и может дать фору многим молодым. И да, я стал намного хуже в сексе, чем был в молодости.

Да, я не долюбил, не дарил подарки и цветы, я вобще человек очень скупой на эмоции, всегда таким был. Поэтому и простил первый раз, сказал давай менятся, я буду больше показывать свои чувства, стал ей дарить цветы и золото. Сейчас она мне говорит, что я просто покупал ее.

Да, я знаю, что по молодости она мне изменяла, но и я ей изменял, последние годы я просил ее быть честной и сам честен.

И да, я хороший муж и отец. У меня два прекрасных сына, младший вообще моя копия, и он сейчас часто плачет, что хочет быть со мной и не хочет, чтобы я уезжал, а я успокаиваю его и сам плачу. Она сама это признает, и она не хотела чтобы я все узнал. Она хотела жить со мной, не хотела терять меня как мужа, а встречатся и спать с другим, потому что со мной надежно и удобно, а с ним хорошо. Но правда всегда вылазит наружу, все всегда становится известным.