Продолжение поста «Брайдзилла испортила свою собственную свадьбу. От свадебного агентства требует оплатить за отмененную свадьбу»1

Небольшое обновление

Спасибо за пинок Shifrator
Внимание! Сегодня, 10.04.2024, я наконец-то получила разрешение от Джоша сообщить о ситуации.

Начну с того, что ему стало намного лучше. Он переехал на новое место, подальше от Даны, сняв квартиру с несколькими приятелями. Он также разорвал контакты со своим дядей, как и большая часть его семьи. Он на пока поставил любые свиданки на паузу, поскольку Дана долгое время была его первой и единственной девушкой. Поэтому ему нужно время на исцеление и восстановление

Дана для моих друзей теперь персона нон грата. Она даже пыталась вселиться к одной из них, не говоря об этом, просто появившись на пороге в десять часов вечера со словами: «ты не можешь развернуть меня посреди ночи». Не-а, не сработало. Не знаю, где она живет, но могу сказать точно, что она абсолютно точно, невероятно и бескрайне облажалась. На ее счету 4 иска. Один от Джоша, по понятным причинам, один от его сестры за платья, которые она купила, один от подружки невесты, которую она обвинила в беременности, и один от дяди Джоша - видимо, Дана использовала его кредитную карту (они съехалась с ним после несостоявшейся свадьбы).

Так что да, она пустила свою жизнь под откос, плюсом осталась без какой-либо поддержки. Я видела родителей Даны несколько дней назад, и они не общались с ней после свадьбы. На самом деле, они переезжают со своей второй дочерью (22 года) в другой штат.

Что касается сестры Джоша, мы уже некоторое время зависаем вместе. Она очень сблизилась со мной и моими друзьями. Мы даже планируем поездку с ней и ее 7-летним ребенком в Дисней где-нибудь в следующем году. И да, мы все согласились разделись обязанности няни. Мы предложили, она на нас не давила.

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.