Продолжение поста «@avito @Авито»

В стиле Авито, отменила заказ, отправила товар, но отменила через 30 мин в пункте приема. Но только в пункте доставке Авито может отменить.В службе приема не может. Причем через 30мин после оформления. Товар ещё не отправили. 15 апреля отменила сразу же в приложении на сайте Авито. Потом ещё 2 раза отменяла. Но заказ все равно выдали покупателю 8 мая. Это нормально? На отмену даётся 4 дня. У почты было 3 недели. Но все равно не отменили. Сейчас якобы переведут мне деньги за товар. Но мне не нужны деньги. Мне нужен товар! Что за странные алгоритмы? Номер заказа 70000000089365723. И даже писала с электронной почты с приложением ссылки на пикабу. Не помогло. Сервис на грани фантастики.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.