Продолжение поста «Авито - собака на сене»

Ну что ж... Оказывается, Авито тоже умеет что-то делать лучше. Не знаю, было ли у них это уже в разработке на момент написания моего гневного отзыва, или они догадались до этого после, но результат есть:

Продолжение поста «Авито - собака на сене» Жалоба, Авито, Монополия, Препятствие, Наглость, Решение проблемы, Решение, Результат, Ответ, Ответ на пост

они добавили возможность подтверждения самозанятости через Госуслуги, и вуа-ля, готово.
Дополнительных уведомлений об это не было, и я тыкнул туда почти случайно, просто проверит, изменилось что или нет. Увидел новый пункт "через Госуслуги" и на радостях сразу тыкнул, мало ли, вдруг передумают))))
Должен отметить, что это уже второй случай у меня, когда после написания негативного отзыва происходят какие-то изменения к лучшему. Первый был с подпиской Яндекс-Плюс, второй - вот он, с Авито.
Повторюсь, насчет Авито я допускаю, что это "совпадение", и у них уже готовилось данное решение, но, как говорил мастер Угвей, "There are no accidents" ("Случайностей не бывает").

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.