Продолжение и опять прошу помощи: от пикабушников Испании

Развитие событий и опять просьбы о помощи

Помоги, сила Пикабу! Деагостини киданул с "Millenium Falcon"

Кратко суть для ЛЛ - прошу помощи пикабушников Испании, или находящихся на территории этой страны (кстати, единственной, которая удостоила меня ответом), а именно: заказать на себя выпуски 95 и 100 коллекции "Millenium Falcon" (https://www.planetadeagostini.es/modelismo-maquetas/maqueta-...) и переслать их в Россию на мой адрес. Стоимость, естественно, всех расходов я готова перевести вперед куда угодно и как угодно, финансовую сторону обсудим уже приватно.


Более развернуто: по 100500 благодарностей всем неравнодушным!!! Итак: предложения по покупке на ебее ставлю в самый конец списка, воспользуюсь в самом крайнем случае - от стоимости продажи в районе 5 000 за каждый выпуск я очень сильно захотела поесть ухи... Пошарилась по сайтам Деагостини в других странах: коллекции "Сокола" доступны из ближайших только во Франции и Испании.

Спасибо @MadMoor за предложение выкупить выпуски через Латвию, но увы, не прокатило -
на запрос ответили испанцы:

"Уважаемый / а Ирена:

Сообщаем Вам, что на сегодняшний день мы обслуживаем материалы только на территории Испании. Тем не менее, мы обращаем внимание на соответствующий отдел, чтобы он принял это во внимание в будущем, и советуем вам, если у вас есть контакт в Испании, именно этот человек закажет материал и отправит его вам.

Если вы хотите ответить на это сообщение, пожалуйста, нажмите здесь (http://www.planetadeagostini.es/contactar).

Для получения любой дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение по электронной почте, поскольку оно было отправлено с адреса, который не поддерживает входящую почту.

Спасибо за покупку на planetadeagostini.es

Телефон: 931 336 471"

За эту неделю количество недостающих выпусков уменьшилось: нашлись на авито номера 93-94, 96-99. Итого в остатке недостающих №95 и №100.

Ну и теперь с меня причитаются причитания:

Ой, люди добрые! Не дайте погибнуть мечте тетки прибабахнутаааай! Поможите, родненькие, кто чем может! Сами мы не местные, приехали в гости потеряли паспорт! Для минусов, как положено, все внутри.