Проблема в отношениях

Я мне 38 лет, не скажу, что красавец и что зарплата большая (около 30), но жених хоть куда. По молодости - глупости по бабам ходил, может, и детей наделал, кто их знает.

И тут пришла пора семью свою заводить. Конечно, мне нужна только девственница. Из всех претенденток выбрал самую красивую, самую юную (только 18 исполнилось) и со своей большой квартирой в новом доме в центре города. И понеслась семейная жизнь. Скажу честно, непросто было приспосабливаться после стольких лет одинокой свободной жизни, но я справился.

Жена вставала рано, готовила мне завтрак - блинчики, пирожки. Каждый раз все новое, я не ем вчерашнее, она это знала. Сама не ела, потому что боялась располнеть - я жирных коров не люблю. И себя тоже в порядок приводила с утра. Потом будила меня минетом. Начинала на мне прыгать - не зря ж я девственницу выбрал.

Потом она кормила меня, убирала со стола, давала стираную и свежевыглаженную одежду. Мы шли на работу. Ну как шли. Я ее подвозил немного, сам ехал, а она шла. Не давать же бабе машину! Обезьяна с гранатой! Она работала до обеда, получала не меньше меня. Нет, я проверял..обычный офис, чаи гоняет сидит, то ли дело у меня труд тяжёлый. Вон, мужики и трубы заваривают, и в армии служат. Я не так работаю, но в целом именно так: бабы суп варят, мужики - металл. Это понимать надо! Приходила домой, фигнёй страдала - ну там готовила что-то, убирала. Кнопки нажимала. Иногда еда так себе получалась, я ее критиковал. Она понимала, что неправа, молчала. Что мне в ней нравилось - это внешность. Всегда красивая, в новой дорогой одежде, прическа, маникюр... и главное - нисколько денег это ей никогда не стоило. Ну иногда ругал ее внешность для профилактики, чтоб не зазнавалась.

Решили, что ребенка надо. Беременность, роды, послеродовой период легко прошли для нее. И ребенок либо спал, либо ел, либо тихо лежал. Потому что весь в меня.

Жена сразу на работу вышла, не на шее же у меня сидеть. Няню не брали, зачем чужой человек дома. И деньги тратить.

Я много уделял времени сыну. Пока жена всякой фигнёй занималась - ну там поликлиники, развивайки, школа, уроки, я советы давал. Отцовское слово для ребенка - самое важное. Жена не всегда права была в отношении сына, но я ее учил, как надо.

Погуливал я, понятно, я ж мужик. Один раз жена засекла, скандал устроила. Так орала. И тогда я, каюсь, ее ударил по лицу - сама виновата, довела. Хотела на развод подать, но быстро поняла, кому она такая, потасканная РСП,.нужна.

Так и живём. Только есть одна проблема в отношениях. Правда из этого только то, что мне 38 лет, я не очень красив. И зарплата не такая большая, не 30, а чуть больше 20. Все остальное - мои фантазии. Потому что нет нормальных баб сейчас. Все фемки с коронами, все потасканные РСП, все меркантильные. Я везде искал - на трёх сайтах и один раз в ночном клубе. Нет Таких. Мир сломался, бабы - тем более. Такая у меня проблема в отношениях. Посоветуйте, что делать!

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно срочно начинать пить и играть в ставки на спорт)

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хату заложи. Тебе должна удача прийти после такой черной полосы!

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ее хата. Она ушлая тварь, меркантильная. Ничего на меня не переписала.

раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требуй чтобы поделила! Ты в хату вкладывался, пару раз пододеляльник заправил. Там и твоя доля 50% тоже

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Исчо чайник включал

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут на 100% можно претендовать!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да ты же святой! Вечно эти потаскухи на таких как ты ездят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правду говоришь..

Люблю ее, характер не могу выдержать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, особые вещества хорошо поддеррживают психику в такой трудной ситуации. Попробуйте обязательно, и близких подсадите

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
БагБир? Жалко Рояля нету
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этой амброзии уже лет десять не выпускают. ТСу остаётся только голдмайнбир,что суки злобные по 1,3л льют, в КБшечке у дома покупать)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям взгрустнул от собственного сарказма. Как же легко жилось вчерашним студентам: наскрести с корешем на пятюню жигулей/багбира/большой кружки и килограмм тураковских пельменей,зависнуть в съёмной комнате когда то заводской общаги и прям ништяк...
Пару лет назад увидел тураковские в каком то магазинчике и не смог не купить. Сфоткал тому самому корешу,он под пятничку заехал в разливуху и взял Дона пару полторах. Свалили,налили,попробовали(по пельменю сожрали и по три глотка пива выпили) и, слив все это дерьмище в унитаз, погнали в бар еще одного приятеля накидываться хорошим алкоголем под вкусную еду.
Тоскливо так на душе стало. Ещё каких то 16 лет назад мы были счастливы в общаге,наскребая полторы сотки на двоих,а теперь никакие бабки и все что можно на них купить такого счастья не приносят... :[
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидим с двумя приятелями, культурно выпиваем, мы, вдвоем, пьем коньяк, третий пьет чивас. И вот, когда у него заканчивается чивас, он говорит:
- А что, чиваса больше нет? Ну, я тогда пить не буду больше, коньяк не хочу.
А я помню, как этот приятель, 15 лет назад, сгонял в аптеку, взял аскорбинку и развел ее с водой, чтобы мы могли запить тот паленый бутор, что купили в киоске(с)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тураковские уже давно не утоляют ностальгии. Очень давно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спортлото!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку