Про то, как пить не стоит

Рассказал мне знакомый, почему он вовсе не пьет. Далее с его слов:
Дело было в 80-х годах. Жил тогда в селе, корячился почти как и все в колхозе. В 2 часа ночи ломится кто-то в дверь. Ептвою, проснулся, открыл, а там дядя Толя, пьяный вдрызг. Ну то что пьяный - не удивительно. Ему тогда за 60 уже было, а никто трезвым его не видел никогда. Думаю, хватает же ему здоровья. А он сходу как заорет:
- Игорь, заводи жигуль!

- Нахрен?
- Поехали, Витю на кладбище надо отвезти.

- Идите вы в жопу, ты и Витя твой. Хули вы там в 2 ночи забыли? Там бабу свежую захоронили что ли?
- Игорёёёёк! Умер Витя, надо его отвезти, похоронить.
Ну всё, думаю ёбу дал. А говорил, что ему водка как вода, мол не берет его.
- Иди ты нахуй, я сегодня его видел. Иди спи!
И дверь уже закрываю, а он опять как заорет:
- ПОМЕР! Я его убил...
И руки в крови показывает. У меня аж холодные муравьи по жопе побежали.
- Игорек, я не знал, честн. Поехали, только у тебя машина то...
И плакать начал. Хули делать. Сели в машину, он показал куда ехать. Сам думаю, лишь бы это он бредил. Ну там доярку сначала потрогал, не вовремя, а потом ебанулся просто и напридумывал. Думаю сам сначала посмотрю, не вызывать же ментов просто так. Спрашиваю, что да как, а он мне:
- Да помогал хлопцам, Витя мне фить, мол хва. А я ему тип пох и быр-быр-быр, а оно сука возьми и чок, ебанаврот. Извини меня Витька.
- Что фить, что блять чок? Что случилось?
А он сопли на кулак наматывает и причитает:
- Отсижу я за тебя Витька, честно отсижу, а вот как Машке (маме его) про тебя сказать, уж совсем не знаю...
Понял, что проще доехать и посмотреть. По прибытию вижу такую картину, ров с водой (приток местной речки) метр глубиной, полтора - шириной. С одной стороны сеялка с гречкой, с другой трактор (сцеплен с сеялкой) и рядом еще один трактор. Выбегает встречать друг Витьки, весь белый. Тоже бухой, но вроде протрезвел немного. Показывает Витьку, лежит бедняга на земле, весь в крови.  А я смотрю, дышит! Кричу им:
- Долбоебы, он живой! Грузите его!
Еле в жигуль запихнули. До ЦРБ 30 километров за минут 20 долетели, по бездорожью. Забрали Витьку, а друг его, Андрей, мне всё рассказал, с самого начала. Сели эти 2 идиота бухать и закралась у них охеренная мысля. Мол под вечер спиздим гречку, продадим. А на утро никто не узнает. А т.к. в селе это быстро всплывет, то решили ехать на базар в соседнее. Прям на тракторе, прям с сеялкой. Приехав туда в 8 ночи, они ВНЕЗАПНО осознали, что на базаре никому нахуй она не нужна, т.к. базар закончился 8 часов назад. Загрустили и поехали назад. Не доехав около километра застряли. Как они умудрились на тракторе перебраться через ров - никто объяснить не смог. Решили пешком сходить к трактористу Толе. Мол предложим бутыль, он вытащит и все будет нормально. Поставим технику назад и никто не узнает. Дядя Толя естественно согласился. Тот взял второй трактор и поехал тянуть застрявший, предварительно употребив взятку и захватив самодельный трос, по словам Андрея "скрученный из панталон времен революции, причем первой, причем французской" . Во время вызволения "бегемота" Витя заметил, что трос норовит лопнуть и начал свистеть Дяде Толе, через раз выкрикивая "Глуши нахуй, по швам трещит!", на что дядя Толя крикнул из кабины "Не пизда, не треснет!" и выжал газ. Как рассудили обстоятельства, трос всё же оказался "пизда" и лопнув отлетел Вите в челюсть, ломая оную и посылая владельца в нокаут. Те два идиота всплакнули и дядя Толик побежал ко мне, за жигулем... Хоронить, блять... А че, все логично, человек умер, надо хоронить...

Вот до чего людей алкоголь доводит. Благо заживо Витю не похоронили, идиоты.

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.