Про грибы подберезовики

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Подберезовики растут под березами, и этот миф даже не пришлось разрушать.

Но я как Life case tester решил все же проверить

В августе 2023 года количество Подберезовиков в лесу было примерно равно количеству берёз

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Подберезовики

Очень много было этих грибов. Особенно на болотах.

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Старший подберёзовик и 2 младших

Недавно я установил пару личных рекордов по их сбору. 100 Подберезовиков за час, 600 штук за 4 часа.

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Подберёзовики, и немного белых

Раньше грибы любил собирать и есть. Потом был период, когда просто собирать. Сейчас в основном собираю на продажу. Но и просто погулять по лесу и пособирать грибы тоже всегда хорошо. Это своеобразный релакс. Думаю все, кто любит гулять по лесу, понимают о чем речь.

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Прогулки по лесу с корзиной.

Ну а все, что не удавалось продать, сушил себе на зиму.

Про грибы подберезовики YouTube, Подберезовики, Лес, Грибы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Сушеные подберёзовики.

Ну и напоследок небольшой вертикальный ролик про сбор подберёзовиков. Как лучше снимать, вертикально или горизонтально? Я эксперт простейшего мира, а в цифровом мире пока даже до любителя не дотягиваю.

Грибники Пикабу

2.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

Оскорблять других пользователей

Оставлять посты не по теме сообщества


Желательно

Выставлять свои фотографии

При использовании фото из сети оставлять ссылки

Обозначать место сбора в тегах или тексте поста


Можно и нужно

Хвастаться результатами похода в лес

Рассказывать интересные истории, связанные с грибами

Делиться заветными маршрутами и местами