Про декрет!

Дорогие, мужчины! Декрет - это очень тяжело, если нет помощи. Вам ничего не стоит прийти с работы, помыть посуду (например) или сходить с детьми погулять. Дайте своей женщине отдохнуть морально от детей. Проявите к ней хоть немного ласки и заботы о ней, она тоже Работает. Иначе произойдёт её выгорание. Это очень страшно и последствия будут очень плохие. Я сижу с двумя детьми (сразу из первого во второй декрет) и я не выдержала. Мало того что это двое активненьких детишек, так ещё и за мужем нужно бегать всё убирать. Ещё и ремонт (последствия ремонта разгребать), готовить поесть. Едет крыша, скандалы, непонимания и вот он - развод. Даже несмотря на то что я люблю своего мужа и, уверена, он меня тоже,мы не смогли справиться. Ну не команда мы (а раньше были). Мне очень жаль что всё так вышло. Хочу чтобы мой муж это прочитал. Он тоже сидит на пикабу. Наговорили и наделали друг другу всего плохого. Поднимите вверх, пожалуйста. Баранов, я вообще-то люблю тебя... Возьмись ты за голову уже. Ты троих девочек (я и дети), просто лишаешь маленького человеческого счастья. П. С. То что я тебе понаписала, я правда так не считаю, мне просто нужен отдых и твоё внимание. Прости за обидные слова. Верю в силу пикабу!

Про декрет! Семья, Дети, Любовь, Скандал, Команда, Стресс, Непонимание, Извинение, Негатив

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов