Про блокировку Сбера, кто не верил

Только что я позвонила им и спросила, как же теперь переводить, чтобы не заблокировали? Примерно цитирую "заблокировать могут при переводе любой суммы, даже при снятии наличных/переводе в отделении, любая сумма".

И да, даже если оба человека, родственники, с паспортами придут в отделение - тоже могут заблокировать! Спициально спросила.

Надо валить из Сбера, короч 0_о

Парам-парам, фьють.

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В сравнении с ВТБ, Сбербанк - ангел, говорю, как человек с зарплатным проектом в Сбере, у которого кредит в Сбер и ВТБ.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВТБ это дичайшие тормоза во всем. У меня была зарплатная в ВТБ, они потом три месяца не могли её закрыть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а они догадаются блочить при переводе себе в другой банк по сбп?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты подсказал))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пустые, но закрыть только лично можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня со сбером прикол был. Они "потеряли" счет с зп за раскопки. Я думала, что это меня ран прокатило, написала им письмо, что они козлы и забила. А 10 лет спустя, когда всё цифровизировали, при закрытии другого счета мне оператор в банке и говорит "а у вас тут еще счет висит, закрывать будете?" Какой такой счет, ничего ж в лк не отображается? А это он и оказался и очень вовремя)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически не имею дел со сбером. Даже когда вижу их отделения - перехожу на другую сторону дороги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не выскочили и не покусали?))

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, у меня вообще весело было. Надо было внести 300 тысяч Сберу по судебному решению для закрытия кредита. Все документы с собой, плачу наличными через оператора в отделении Сбера. Оператор тщательно вносит все данные, я проверяю кучу циферок, от номера счета до номера судебного решения. И вдруг ба-бам, операция прервана, а вдруг я мошенникам перевожу деньги?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, их автоматическая блокировка что-то знает)))

Автор поста оценил этот комментарий
Интаресна, пощвонил с банк зеленый. Оказывается, там до сих пор висят карты мои. В понед иду закрывать. И счета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пустые или с забытой деньгой?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Срамота!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, чето ты пиздишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони в сбер и проверь, делов-то.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает, в день делаю 5-8 переводов по разной сумме, наверное пару лет, и ни каких проблем, точно так же с билайном , мтс, ни каких проблем , сюда как ни зайдёшь, дно пробито !!! Ааа помогите !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, у вас прямая розетка к товарищу майору и про вас и так всё знают))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Е. СпЕциально. СпЕции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно, пора завязывать писать в телеге на падонкафффском йазыге) и интернетов меньше читать, а то совсем безграмотной станешь. Mea culpa)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно сколько переводите? Десятку родственникам жены кидал, т.е. у нас фамилии разные и отследить связь сложно, вопросов не было. Может быть надо сотню другую тысяч переводить что бы вопросы возникли?

Или вы бот и вам заказали топить сбер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон в соседней теме мужик 200р дочери с вахты перевел и его заблокировали, представитель Сбера на Пикабу отписывался в теме и всё разблокировали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, уже писал в другой ветке) тупо в отделении говорите - хочу закрыть все счета и получить деньги наличкой. В этом случае вам сразу обязаны все отдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Надо попробовать.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно было б, если они после распросов такие, ну мы Ваши счета КтоГдековна блокируем на всякий случай) придете потом с паспортом и справками, разблокируем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жесть, что это может быть)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, ха, ха-ха! А куда, куда валить!? Иллюзия выбора есть, а качество везде одинаковое! ВТБ, ПСБ, Тинькофф!??? Или если вы совсем отбитые отморозки может Почта Банк!? Хахаххаха бежать то некуда, господа! (официальный ответ сотрудников всех банков)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во

16
Автор поста оценил этот комментарий
Последние новости конечно из ряда вое выходящие, понимаю другу тинёк блочит счет за переводы по 500к в месяц, тут вопросов нет. Но деньги с банкомата…
Сбер разносит дно за дном! Скоро джеймс кемерон спустится смотреть великую впадину сбера)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не доплывет, давлением расплющит)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы вдруг поверили, сейчас позвонил Грефу и он сказал что KtoGde пиздит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шалунишка)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и вали) на сотни миллионов операций вполне статистически оправдано ложные срабатывания.
Но находится очередной нытик у которого мир рушится ведь его обидели!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идиот

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вам пожелаю хорошего дня, здоровья и прекрасного настроения, пусть всякие банки его не портят😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам того же, чего мне желаете)

280
Автор поста оценил этот комментарий

А вы совсем тупые? Пиздец

115-ФЗ сто лет. Это касается всех банков. Тем, кто публикует подобную дичь, лучше валить из Пикабу, а не Сбера)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смартфон-то яндекс маркет отдал, умный вы наш?)

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо что в 2020 они с 3х попыток не смогли мне выдать карту и я больше никогда к ним не вернусь!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2020 потеряла их бесплатную карту, они больше бесплатные не выпускают, так что я тоже от них свалила, оставив призрак карты, использовала его до изобретения СБП для переводов.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какое ещё авито? Там же все воруют, обманывают и блокируют???! Только на рынок своим ходом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит музыка "сцена на рынке" из "Операции Ы'))

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
И держать деньги в банке. Стеклянной. Наличностью.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. А то вот так пойдешь на авито сумку за 300 р купить и все заблокируют.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у сбера кратно больше пользователей, а остальным банкам, типа ВТБ, через который могут взломать госуслуги, вообще не доверяют?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У сбера больше пользователей за счет пенсионеров и отдаленных районов. Как с выборами)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что он на первом месте по количеству клиентов? Да не, фигня какая-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это в Москве дофига банкоматов и отделений. Но не везде ( Потому сбер и выезжает.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Валить то куда, везде жопа;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз(( а что там в Альфе? Где-то карточка валялась

показать ответы