Про

Требовалось заменить 2 автомата в электрощитке, т.к. выбивает при средних нагрузках. Решил поискать спеца на рекламируемом повсюду Профи.ру (мне эта реклама и в тытрубе и в других местах лезет постоянно).


Итог: я неприятно удивлён.


Не хочешь браться за заказ - так и напиши, но хамить на нормальную просьбу назвать стоимость +-500р - это перебор. Или он разводила?

Про Отзыв, Профи ру, Специалисты, Плохое качество, Ответ, Общение, Услуги, Сфера обслуживания, Обслуживание, Жалоба, Заказ
1
Автор поста оценил этот комментарий

я б за +-500 руб тоже послал…

1 автомат стоит рублей 500 + работа, т.к. работа мелкая я б ещё за выезд приплюсовал, но проблема скорее всего не в автомате - разбираться надо, а это тот еще гемор бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы хотите сказать, что я должен был запросить стоимость работ с погрешностью не 500р, а 10000р? Или с какой тогда?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если подтянуть смог то поменять сам точно сможешь. Там дел на 5 минут. Только осторожней что б не ебнуло. А выслушивать от "победителей по жизни" которые за свою низкоквалифицированную работу хотят 100500 руб давно уже привыкнуть пора. На вокзале спрашиваешь назойливого таксиста цену и почти всегда одно и тоже. Сначала цена называется в 5 раз больше чем яндекс, а потом в след фразы "если нищеброд и денег нет пиздуй на метро или своем яндексе". Я давно уже внимания не обращаю. Хули взять с убогих. Это люди-атавизмы. Они не могут принять, что их диктовка условий клиентам ушла в прошлое и их "охуенные" умения крутить баранку или менять лампочку нихуя не стоят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за адекватные комментарии и дельные советы. Но самостоятельно в эти тёмные непролазные дебри лезть страшновато, именно вариант "ёбнет" меня и останавливает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, какой город и кем работаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять почему интересует город происходящих событий, но моя работа? Как это связано?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно человека к этому времени бомбануло и прорыв говна пришёлся именно на вас. Неприятно но не смертельно. Сайт говно, проценты для мастеров конские, и даже за то что сайт соединил потенциального клиента с мастером с него уже списали денежку на аккаунте. Фу вообще пользоваться этой какой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Он САМ согласился на эти условия! Я или кто-либо ещё его не заставляли под дулом пистолета. Значит ОБЯЗАН соответствовать условиям принятого договора оферты!

2. Кто и сколько говна вылил на его тупую голову прежде - не проблема клиента, видящего его в первый раз! Мы не друзья и он не может по-дружески сказать: "прости братан, мне голову высрали, дай время или не обижайся, что я злой" или типа того. А я не обязан это терпеть или прощать, он для меня - хрен с горы.

3. Сайт - говно, приложение - говно, видимо там всё - говно.

4. Фу, не буду! :-) Спасибо за совет, жаль, что раньше не в курсе был, что там только радужные работают и жалуются на жизнь через посыл клиентов.

5. Что и куда у него списали - не моя проблема! Блйать. сyuка читайте условия договора! Не умеете читать - идите наyuh в Африку и околачивайте баобаб!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем сразу:

Если б он написал: "мне это не интересно/не выгодно" я бы понял. НО на мою просьбу написать не "от1500Р", а хотя бы +-500р (например:18500 по факту за ремонт и диагностику и дальше смета на работы на будущее) - я б даже жалом не водил, а принял, ответил и подумал пару часов над ответом. Но диагностический посыл нахуй в ~корректной форме - перебор.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное быдло. Только в постсовке можно придти в магаз и получить сервис "мой магазин, что хочу то и ворочу". Не переживай, половина таких уже вымерла, скоро вымрет и оставшаяся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не хочу сказать, но хотелось бы, чтоб данный гражданин, как специалист, оплачиваемый, вымер уже сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

Берешь отвертку с изолированной ручкой и затягиваешь винты зажима проводов в своих автоматах и о чудо, их снова перестает выбивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, не помогает :-(

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

если вам нахамили живите  с этой проблемой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты являешься низшим звеном, пусть даже в самой крупной компании, не делает тебя предметом зависти, прям вот вообще, ни разу.

Ты так и остаёшься низшим звеном, по обслуживанию клиентов, у которого нет денег на услуги электрика для замены двух копеечных автоматов, из за чего у тебя и развился комплекс, из за чего у тебя так сильно подорвался пукан, от прямолинейного (пусть и хамоватого, но ответ по сути правильный) ответа какого-то электрика из интернета.

И кстати, если выбивают исправные автоматы, то надо проводку менять/ремонтировать, а не более мощные автоматы ставить, а то можно и без квартирки остаться, и соседям сильно задолжать, а я сомневаюсь, что оооооооооочень крупная компания, кинется помогать своему оооооооооочень ценному сотруднику, и покупать ему новую квартиру)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мы друг друга не поняли с самого начала, поясню для Вас, как для человека "высшего звена", особенно медленно и чётко прописывая буквы:

1. От 1500р - это слишком расплывчато. Ведь 63000р тоже укладывается в это понятие. Я не собираюсь тратить такие деньги на это действие и тем более своё время.

2. На жалость не давлю, но логически подумав можно понять, что бюджет должен быть ограничен.

3. Шичкин, перелогинтесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкай.

Люди они такие.

А тем более работяги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в сфере обслуживания, в ооооочень крупной компании, но если я так отвечу - вылечу как пробка из бутылки. Так почему он останется работать с людьми?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкая у тебя душевная организация. Если бы нахуй послали, то повесился бы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б послали, как сказано Вами - впал бы в кому. )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, он не работает в оооооооооооооооооооочень крупной компании.

Напиши отзыв, если на этом пофиг.ру есть такая возможность, и клади хуй. И это, никогда не пиши будущему подрядчику, что у тебя нет денег или что их мало, оголваривай работы и суммы, а на жалость давить, такое себе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я работаю в весьма крупной компании, если тебя это огорчает - апстену сам себя.

2. Написал везде, где смог, если тебя это тоже огорчает - туда же.

3. Да, я работаю с людьми и я считаю такое общение неприемлемым, если те.. - сам знаешь, что делать.

4. Если тебя напрягает, что я в "крупной" компании - ну ты уже понял ;-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам себе директор. Или берет не качеством, а количеством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие "сами-себе" - должны быть безработными. Если я не прав, то плюньте себе в лицо и порадуйтесь здесь видеозаписью как Вам было приятно.