"Призрачная электричка". Анимационный сериал

Всем привет! Я, совсем недавно, увлекся 2d анимацией , начал изучать программу Adobe Animate в марте 2021 г. И вот пару месяцев назад, в коллаборации с автором одного очень интересного рассказа, начал работу над анимационным фильмом "Призрачная электричка" - это мистический триллер состоящий из 8 эпизодов, пока нарисовал только 3.

2 эпизод

3 эпизод

P.S: Прошу ногами в лицо не пинать, я еще только учусь.

CreepyStory

11.8K поста36.6K подписчика

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"я еще только учусь" технически очень профессионально. хобби? или специально под профессию

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня хобби, анимацией занимаюсь чуть больше полугода. По профессии я вообще строитель :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лично для меня два культовых мультипликатора

Предпросмотр
YouTube1:21
Предпросмотр
YouTube9:16
1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте пилить ржачное, типа Масяни. могу быть сценаристом))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мультфильм "Призрачная электричка" задумывался как большой цикл мультфильмов  "Городские легенды" - это различные мистические и страшные истории со своими героями ,  но для детей от 12+. Кстати Олегу Куваеву я показывал мультфильм ему понравилось. Ну и предполагается небольшие коротенькие мультфильмы "За кадром"  на 1-2 минуты о героях мультсериала, так сказать из личной жизни, вот они ржачные будут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет ли это плагиатом американского бесконечного поезда Оуэна Дениса 2019 года ? Или это пародия на него? Так то круто всё!
Автор поста оценил этот комментарий

круто. 1 ролик в неделю. первый канал на ютубе? голос надиктован или аудио дорожка была готова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на 1 эпизод у меня уходит около 10 дней отрисовать и смонтировать по готовой аудиодорожке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку