Привет, тема отношений и кекса. Напиши свое мнение

Что можно сказать девушке, которая флиртует с парнями и говорит, что кекс занимает важную роль в отношениях. И что она такой человек, если которого не устраивает партнёр в постели, и ей напишет какой-то красивый парень, то она будет флиртовать. Что можно сказать на это? При этом она говорит что у меня нет проблем в постели, а саму её я застукал за флиртом. Написал под фейк акком с фо кой красивого парня: "го кекс", на что она сказала - можно. Какие аргументы привести. Я знаю только одно, что никто из этих "красивых парней" не будет решать её проблемы, помогать в трудную минуту, терпеть нытье. Что можно противопоставить её убеждениям?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее: она не любит тебя, ты просто устраиваешь ее, но это не повод не искать кого-то лучше.
Я бы на твоем месте изошел на гавно от мысли о том, что мне ищут потенциальную замену, а я видите ли нашел себя тоже не на помойке, так что если разрыв неизбежен, а он на мой взгляд неизбежен-закончил бы этот дурдом первым.
Вообще поражают люди как ты, которые не ценят себя настолько, что ищут выход из таких ситуаций. Хотя всё предельно ясно.
Ну еще если тебя такое устраивает - ты куколд, без обид.
А еще, если ты думаешь что тебе дадут тут совет как исправить твою девушку - ты глупец. Нельзя насильно исправить человека, можно только объяснить что его действия неприемлемы, но в твоей ситуации это невозможно, тк она считает это нормой. В ее глаза ты псих, в твоих глазах она, не всегда как видно по твоей ситуации есть место компромиссу, иногда нужно сделать то что должно, хоть и неприятно.
Если ты отморозил руку-ее надо ампутировать чтобы не сдохнуть. Есть два пути: отрезать руку сразу и без сожалений, либо долго плакать, рыдать, жалеть ручонку и думать «как же я без нее», попробую отодрать только черные ногти, потом только первую фалангу, потом только пальцы. В конце ты отрежешь руку, но сделаешь ты это сразу или по кусочку-решать тебе. Искренне желаю тебе любить себя и знать себе цену друг.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Она 100% скажет давай останемся друзьями, мы начинали с этого. Как быть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как хочешь, так и делай. Хочешь остаться друзьями - оставайся, может быть, она даже рассказывать будет об очередном ебаре.

Не хочешь расставаться - оставайся с ней, только ее не переделаешь. Какая есть, такая и будет. И да, тебе повезло ещё, что твоя девушка нормально тебе о своих особенностях словами рассказала, это все не за спиной, как бывает. Зачёт ей за это.

Не хочешь вышеперечисленного - расставайтесь.

Ты не поверишь, только в России что-то около 70 миллионов женщин. Это очень много. Среди них есть такие, которые более тебе подойдут и не будут мозг выедать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если мы с дружбы начали? И она скажет давай останемся друзьями

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чел, друзья теряются среди однополых людей тоже, что поделать?
Тебе надо оставаться друзьями? Это опять вопрос к собственной самооценке и гордости: я ни с кем из бывших не общаюсь никак, даже не здороваюсь. Я не в обиде или типо того, просто сжигаю мосты дотла. В моей голове всегда одна мысль: я тебе доверял больше чем другим, больше чем друзьям, больше чем родственникам. Так или иначе это доверие и открытость оказалось невостребованными, значит всё, из сердца вон и с глаз долой.
Я лично не представляю как можно общаться с человеком как с приятелем или другом, если вас связывало нечто большее. В моей голове нет функции «понизить уровень общения», есть только повысить, оставить на прежнем уровне или оборвать.
Она может говорить что угодно и думать как хочет, это не право. Она действительно может захотеть просто дружить. Но лично мне такое никак не подходит, я буду переживать и думать о прошлом, поэтому не вариант.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Вы хотите с ней дружить (если видите какой-то смысл в этой дружбе) - дружите. Не хотите - не дружите.
У вас нет никакой обязанности при расставании вернуть отношения в состояние "как было". Если вы дружили раньше - то вам совершенно необязательно дружит потом, это дело добровольное.

Я вот почти со всеми бывшими поддерживаю более-менее добрые отношения и с некоторыми вполне себе дружу, но это не потому что мы "начинали с дружбы и что же теперь делать" - а потому что вели себя прилично и сохранили кучу причин продолжить общение даже после окончания романтической части истории.

Есть ли такие причины у вас - не знаю. По вашим сообщениям ни одной не вижу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй нужо́н такой друг? Если только периодический перепихон.

Хернёй Вы, гражданин, страдаете. Человек уже вырос, переучивать взрослого - дело бесполезное. У вас догмы неконгруэнтны, на таком не уедешь в счастливую жизнь.

Но если хотите неистовый урок, который Вы получите с этим человек, кто ж Вам запретит)))

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Мне очень пригодится этот совет. Я поговорю с ней обо всем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще вот совет как прочистить мозг, работает на 100%.
Оборвать все связи, найти девушку которая даст и переспать. Еще лучше выбрать одну из тех что симпатична и начать пробовать в отношения с ней, ухаживать, общаться, знаки внимания.
Эти действия не избавят тебя на 100% от переживаний о той самой, но они помогут пережить период страданий и скорби не за пол года, а за месяц например. Пользуйся, если мои мысли хоть немного 🤏 похожи на твои. Рабочая схема чтобы выбить из головы женщину на 100%.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку