Приключения Пэздоуничтожителя эп. 13

Пэздоуничтожитель, наслаждаясь хаосом, который он посеял своим терактом в магазине женского белья, получил неожиданный звонок. На экране коммуникатора высветилось имя "Членоворот", и лицо Изи Шомбеля, искаженное страхом и отчаянием, заполнило экран.

"ПУ, у меня проблемы", – прохрипел Шомбель, голос его дрожал. – "Лига Матриархата вышла на меня. Они знают, что я помогал тебе, и теперь угрожают мне и моей семье".

"Черт, Изя, я же говорил тебе не связываться со мной!" – выругался Пэздоуничтожитель, чувствуя, как в его груди поднимается волна гнева. – "Эти суки не шутят".

"Я знаю, я знаю. Но что мне делать? Они сказали, что убьют мою жену и детей, если я не помогу им уничтожить тебя", – взмолился Шомбель, и слезы отчаяния потекли по его щекам.

"Не волнуйся, Изя, я что-нибудь придумаю", – успокоил его ПУ, хотя в голове уже роились планы мести. – "Мы устроим этим блядям ловушку, из которой они не выберутся живыми".

В голове Пэздоуничтожителя начал формироваться план – хитрый и жестокий, достойный его репутации.

"Изя, слушай внимательно", – сказал он, голос его стал холодным и решительным. – "Ты скажешь этим сукам, что согласен помочь им убить меня. Назначь им встречу в моей старой лаборатории – там много скрытых комнат и секретных ходов, я хорошо знаю это место. Я подготовлю там для них сюрприз, который они запомнят надолго".

"Ты уверен, что это сработает?" – с сомнением спросил Шомбель, вытирая слезы.

"Доверься мне, Изя. Я не дам этим сукам тебя тронуть", – уверенно ответил Пэздоуничтожитель, и в его глазах блеснул огонь праведного гнева.

На следующий день Шомбель связался с Лигой Матриархата и сообщил, что готов сотрудничать. Он назначил им встречу в старой лаборатории Пэздоуничтожителя, расположенной на заброшенном заводе на окраине города.

ПУ с энтузиазмом принялся за подготовку. Он провел целый день, разбирая старые запасы динамита и детонаторов, конструируя новые ловушки и усовершенствуя свое оружие. Лаборатория превратилась в настоящий лабиринт смерти – скрытые ямы с кольями, автоматические пёздометы, бомбы с часовым механизмом, даже старый добрый терморектальный криптоанализатор был подготовлен к действию.

Он также подготовил специальные "угощения" для феминисток – капкейки с динамитом, чай с рвотным средством и фрукты, начиненные слезоточивым газом. "Пусть почувствуют мое гостеприимство", – злорадно усмехнулся Пэздоуничтожитель, раскладывая свои "подарки" по лаборатории.

"Лига Матриархата, готовьтесь к пэздоапокалипсису!" – прошептал он, предвкушая кровавую баню.

Авторские истории

32.4K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.