Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приезжайте в Литву

Очень много неприятного прочитал под прошлым постом и да, в поездке на Нарочь фотографии не делал, но нашел все, что видел. Мне рассказывали, что «хейта отхвачу в любом случае», ну да ладно.


Хочется поделиться с братскими беларусами хорошими местами для отдыха в Литве. Был как-то давно в Паланге, загорал на пляже летними вечерами, но вот куда съездит в несезон? Конечно на пляжи Паланги))) и в это раз я был не один и мы много гуляли.


Апартаменты сняли ближе к Ниде. Конкретно говорить не буду, так как сам отель мне не понравился:

цена кусается – за двух взрослых и ребенка за две ночи отдали 310 евро;

с домашними животными там нельзя – у нас кошка и обычно она в поездках с нами;

все как-то медленно и лениво в плане обслуживания, хоть и заполненность была слабая.


А вот то, перед чем никто не останется равнодушным - шикарные виды. Местами пляж выглядит постапокалиптично и завораживает дух. В пасмурную ветреную погоду он особенно красочно раскрывается и погружает в атмосферу благородного английского уныния.


Подведем итоги:


За поездку у нас вышло 560 евро и это не много, с учетом, что в эту сумму я включил все до мелочей. Тем более можно снять апартаменты намнооого дешевле. Так что ждем братьев беларусов на пляжах Паланги. Приезжайте к нам за яркими впечатлениями и отличными фотографиями. Этот берег вы запомните на всю жизнь, обещаю!


P.S. если есть опыт путешествия по Литве, пишите в комментарии, интересно узнать мнения о красотах Литвы глазами иностранцев.