Представитель самой мирной и дружелюбной религии о дружбе между мусульманами и христианами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
427
Автор поста оценил этот комментарий

Таких друзей - за хуй, да в музей. Интереснее мнение татар и башкир насчёт всего этого

раскрыть ветку (175)
446
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка татарка, поэтому я, как татар, заявляю, что лучшая религия - это наука. А верунов надо показывать в цирке за деньги, и устраивать баттлы на рингах между представителями различных конфессий.

раскрыть ветку (51)
207
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Татарин здорового человека.

раскрыть ветку (24)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока у него эчпочмак не отберешь.

раскрыть ветку (21)
148
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня отобрали эчпочмак, я бы вообще человеческий облик потерял, так что это норма (с)

раскрыть ветку (16)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Стейсон Джетхем

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жан-Клод вандал. Жан-Клод мангал?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жан-Плов Лагман
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы у меня эчпочмак отобрали, я бы человеческий облик потерял, а я ведь даже не татарин!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А представь, что с тобой будет если тебе дадут учпочмак

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тухта ,кустыбый бар .
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тукта
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Паравоз
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не стущите колёслар
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может, щаю горящего?...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с пещенькой )
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кондухтор сектым ту тармазы
Автор поста оценил этот комментарий

Сукмагыз тэгэрмэчлэр

4
Автор поста оценил этот комментарий

если у меня еду отберут, я так то тоже с катушек слечу...

56
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Андрей, я работаю мыловаром. Живу я в общаге с соседом Азатом. Как-то раз я угостил его квашенной капустой от мамы, а он протянул мне треугольной формы пирожок, сказал, что это эчпочмак. Я отломил кусочек, положил его в рот и монда ките бу малай, шундый тэмле булды бу эчпочмак, мин чэйни-чэйни, шулай тэмлэп-тэмлэп сот белэн эчэ-эчэ арып беттем, аннары кикереп усырып жибэрдем дэ йокларга яттым

8
Автор поста оценил этот комментарий
С горячим щаээм
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:17
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще возможно?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Татары и так заебись, вроде.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Пока эчпочмак не отберешь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется татары не такое отбитые в плане религии ,чем среднеазиаты и кавказцы

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня вообще загадка, откуда столько верующих взялось. Ведь еще недавно мы смотрели на них, как на какие-то нелепые артефакты.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Татары прежде всего образованные отсюда и нету той отбитости горных наций
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Башкиры тоже горные, но при этом адекватные. У них там уральские горы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Слава Омниссии!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я как башкир ответственно заявляю, нахуй этих фанатиков. Незнаю как так, с детства видимо заложено, но я иногда просто себя говорю «Бисмилляхи Рахмани Рахим» в переводе с арабского означает «во имя Аллаха Милостивого и Милосердного», "Астагфируллах" «да простит (меня, нас) Аллах!»
хотя я ни разу не религиозен.
Просто привычка с детства.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский, надеюсь😁, и иногда говорю, Прости Господи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну им слава богу 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

дремучих мракобесов хватает среди любых национальностей и наоборот. Проблема, что сейчас государство этому способствует, для нац республик РФ это проблема в будущем и залог каких-то трений на этой почве.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я башкиро-татаро-еврее-русская)))))))) И семья у меня христиано-мусульмано-буддийско-языческо-светская. Я за мир*! И я НЕНАВИЖУ когда начинается деление на правильных и неправильных по нации или по отношению к религии (или отсутствия отношения к таковой).

*желательно весь

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, в глубоком детстве, одна из моих бабушек по еврейской линии озаботилась темой привести мой половой хуй в соответствие с каноном, то бишь - обрезать. Однако несчастье - в нашей окрестности никакой синагоги с раввинами не наблюдалось за сотни километров, зато в избытке было всяких мулл. Находчивая бабушка, посоветовавшись со своей родной сестрой-мусульманкой, ненавязчиво предложила проехаться до соседней "тут недалеко" деревни с целью отрезать, по её мнению, лишнее. "Ваш мулла знает о моих не совсем мусульманских корнях?" - на всякий случай уточнил я, и, получив утвердительный ответ, уклончиво отказался со словами на бегу: "Идите-ка вы нахуй, евреи". И съебался к своей православной бабушке на всё лето, пока у родственников дурь из головы не выветрилась.

Урал, он такой.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Идите-ка вы нахуй, евреи".
Убежал в даль, потряхивая (по их мнению) ненужной деталью..
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не нужной... Очень даже удобно на ней крутить таких родственников

Автор поста оценил этот комментарий

Волоча по земле.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане! Не покупайте луковые кольца возле синагог!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кальмаров. Каль-ма-ров!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте. Я 2 часа , как русский а уже вас евреев ненавижу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы этому бородатому "умнику" в баоазюхоне скажите. Мы-то люди Вменяемые. У нас, у всех, друзья из Азии и с Кавказа имеются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чел: интересует мнение татар и башкир
Я: выражаю своё мнение
Другой чел: ты это тому умнику скажи.
Чего блин?!

37
Автор поста оценил этот комментарий
В Татарии и Башкирии уже давно все национальности с пелёнок в одной тусе (садик, школа, универ), там чтобы конфликты на межнациональной (или религиозной) почве появились нужно прям очень сильно постараться.
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее остались долбоёбы, которые интересуются татарин ты или башкирин.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без них никуда

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за 35 лет жизни в Башкирии таких не встречал, но говорят что они есть😏😏😏
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живьём видел один раз. В поезде. Вахтовик доебался до попутчика

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с какова района?)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, если различить не может, какая ему разница. Ой балбес
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Бурзянском и Сибайском районе спрашивают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был и там и там но бог помиловал 🤣🤣🤣на таких не нарывался
16
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинская область наполовину наверное из татар и башкир состоит, а в Курганской области вообще наверное большинство жителей это татары и башкиры. Все дружно живём) У меня полно друзей, знакомых среди татар и башкир

8
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, в Татарстане националистические подвижки в 90-е и начале "нулевых" имели место.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Башкирии и сейчас некоторые отдельные личности есть, причем разных возрастов, и пенсионеров встречал, и молодежь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое. Но их дружно всё нахой послали, теперь особо не отсвечивают.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше и не сформулируешь!
85
Автор поста оценил этот комментарий

У башкир и татар другой принцип - мы все люди Книги, и мусульмане, и христиане, и иудеи. И пророк Иса очень даже котируется у них.

мимо славянин жил среди мишар

раскрыть ветку (78)
84
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. и курбан-байрам отмечаем и пасху. удобно. душевно.

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Поел пельмешки и  учпочмаком шлифанул!

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

богоугодная хуйня)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Кумысом запил, блином утёрся))))

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

водочки навернул, свиной рулькой занюхал

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги есть - Уфа гуляем, денег нет Чишма сидим!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Афарин!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж конской колбасой)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
- официант, почему у вас салфетки жирные?
- а нехуй блинами рожу вытирать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А главное - вкусно

72
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец, татарин, всегда мне говорил, что среди русских у него полно друзей. Но никогда ему не удалось подружиться ни с одним чеченом, к примеру. Мусульманами, кстати. В армии у него было в подчинении человек 20 из них. По одиночке - нормальные, адекватные. Вроде общаются по службе. На личные темы он особо и не стремился общаться. Но как толпой соберутся, куда адекватность девается? И надменные, и агрессивные (с его слов). Так у него дружбы с ними и не задалось. Хотя и он, и они мусульмане, как уже говорил. А вот с русскими у него полно друзей было. Сам я с чеченцами не общался, нет у меня знакомых среди них. Так что опровергнуть или подтвердить его слова не могу совсем.
раскрыть ветку (41)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У нас знакомый татарин вообще свинину не ест, только закусывает ей) Нашим, кмк, похер на эти закидоны по шариату, они нормальные ребята.

раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России большинство мусульман живут не по шариату (пока ещё), а по сунне. В этом весь прикол.

раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сунна так же запрещает свинину. Они просто грешат и наплевательски к этому относятся. Это просто выбор каждого человека, насколько следовать той или иной религии. Никто отдельного разрешения татарам нарушать не давал. Равно как и многим русским, итальянцам, американцам и т.д. наплевать на всякие запреты. Ни в одной авраамической (я правильно сказала?) религии не разрешено ругаться, врать, убивать, блудничать и т.д. но все в той или иной мере нарушают.
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И есть свинину. В христианстве это тоже запрещено
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала это от подруги Свидетельницы И, но не стала говорить, потому что прям точно в этой инфе не уверена и боялась, что меня закидают тапками :)
Правда нельзя? А что ж все христиане бекончик трескают и всякие рульки, хамоны и т.д.?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так исторически сложилось) нельзя есть свинью, верблюда, тушканчика и какого-то горного козла, что ли
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы еще человечину запретил, на всякий случай...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И летучих мышей
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не. Я имею ввиду, почему христианство "забыло" этот запрет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю) не прижилось, может быть. Нужно мнение экспертов
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 2020 года летучих мышей есть запретить надо (ну или когда там корона началась?)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это интересно. В каком христианстве?

Судя по накату, как минимум, в православии.

Пруфы имеются?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Библия? =)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.. Цитату?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Левит 11:7. Ветхий завет. Многие ему следуют. Новый завет говорит, что можно есть все. Для многих в христианстве это предмет споров. Сам был свидетелем подобного спора
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть заветы, которые исходят из общей морали человеческого сообщества

Не убий, не украли, не прелюбодействуй.

Это понятно.

Есть заветы, которые идут от общих правил выживания - тот же хиджаб как способ избежать насилия или запрет на алкоголь, как в целом полезный для общества.

Но откуда взялся запрет на свинину?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас точно не вспомню, но однажды читала, что это связано то ли с паразитами, то ли с тем, что мясо быстро портится.
Там логика была проще, заметили, что она плохо влияет на здоровье - запретили. Может, тогда им не хватило технологий, чтоб лучше изучить это явление или хранить в других условиях.

Но все запреты исходят из заботы о человеке. Не ешь бяку, мой жопу и руки, и не ешь рукой, которой моешь жопу (😅 да, жопу полагается мыть левой рукой, а кушать - правой, даже несмотря на то, что ты хорошо моешь и то, и то). Не спи с чужой женой, чтоб не словить бяку и по лицу :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свинина в этих аравийских климатах гниет, не завяливается. Чтоб не воняло запретили.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Свинина в этих аравийских климатах

А в Китае климат другой, там можно.

Какие же веруны тупые.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже свинину не везде едят. Возможно из-за того, что там климата разного полно. От пустыни Гоби до ледяных пустыно Внутренней Монголии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно из-за того, что там климата разного полно

Нет, просто там тоже кое-где мусульмане :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллах с тобой точно не будет о мёртвых свиньях разговаривать.
Как правило, до этого разговор не доходит.
Лучше сто свиней съесть, чем один раз возгордиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, до этого разговор не доходит? А это уже разве хоть раз было? Страшный суд ещё впереди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, человек столько набедокурит за жизнь, что там и не до свиней уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у нас у всех грехов целый мешок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти люди просто лицемеры тогда)))) Потому что если ты реально веришь в то, о чем говоришь, ты не будешь осознанно делать запрещённое зло чисто "потому что просто так". Веганы, например. Некоторые представители меня прям бесят. Но за принципиальность я их уважаю.)))

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я татарка, но знаешь, я не уверена, что Богу не насрать на то, что я говорю и делаю. Я ж муравей, пылинка во вселенной.

Лично я не верю в мужика на облачке (тем более, что у нас Бог не имеет такого образа). Поэтому, не вижу проблем в том, чтоб одеваться, как обычный человек, а не в штору
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В штору просили одеваться во избежание неприятностей в путешествии ибо может встретится необразованный мужлан и перевозбудиться. Процитировать уже не могу, но посыл там именно такой. Это должно было защитить женщину, а не поработить. И платок именно "рекомендован", а не обязателен. Ну типа носишь - молодец, не носишь да и пофиг, лишь бы человеком была хорошим.  Но и тут люди всё с ног на голову как всегда перевернули.
Как и Онан, например, прогневал Бога совсем не рукоблудием.
А каким образом авраамическое сверхсущество превратилось в "дядю с бородой", запретный плод в яблоко, а рай "переехал" на небо - вообще удвиление удивительное.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я тоже знаю, что у всего есть своя подоплека, про одежду и про то, что гигиену соблюдать полезно, а намаз так вообще: люди и омываются по 5 раз в день и некоторым образом медитируют; не пьют, не курят - сплошные плюсы! А так же а свинина на жаре (в их климате)то ли портилась, то ли паразитами была густо населена. Но это все свод правил, как наилучшим образом жить в то время, в том климате, с тем обществом.

Сейчас - половина правил лютый бред. Типа не есть "не халяльные" таблетки, не рисовать животных и людей, не пользоваться кредитами... И многое другое. И когда ты понимаешь, что это бред, то и правила ты начинаешь нарушать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про кредиты, в целом, тоже полезно.)))) Там просто смысл в том, что нельзя наживаться на пустом месте и пользоваться слабостями (или бедственным положением) других.
Это как евреям в шаббат не рекомендовано включать свет, хоть это уже и не труд зажжения свечи.
А халяль - не просто "не свинина". Халляль - это животное, умерщвленное без мучений и правильно обескровленное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про штору - прям огонь! )))) Метко! ))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Харам на харам равно халяль

19
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

Живу в Астраханской области. Местные татары и казахи с кавказцами "не дружат", хотя и те, и те - мусульмане.

Но, надо сказать, у местных ислам в довольно лайтовой форме. Они такие же формальные мусульмане, как славяне в России - формально православные.

Дагестанцы и чеченцы гораздо более фанатичны.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я в принципе не встречал более технически/математически одаренного народа, нежели татары. Если на проект приходит татарин - ты точно уверен, что за его фронт работ ты можешь не беспокоиться. Плюс не напускное, а подлинное дружелюбие, и никогда не откажут в помощи. Любят возиться с новичками, чего славяне стараются в основном избегать. В то же время и компанию не прочь поддержать в пятницу вечером, благо айтишники пьют мало, так что тут противоречия с Исламом никаких.

Короче, нижегородское ИТ в полном восторге от наших татар. И очень жаль, что многие из них перебираются в соседний Татарстан. Сманивают их казанские к себе, блин :(

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт поддержки новичков - могу согласиться. В конце 90-ых писал диплом в Норильском индустриальном институте. Накануне комбинат перестал доплачивать работникам технических и производственных отделов за работу со студентами. И все рудники забили на студентов нашего потока. Они болтались там как гавно в проруби, никому не нужные. И только отец на своем руднике, где работал, продолжал заниматься с направленными на их рудник студентами, хотя знал, что это будет бесплатно (он был зам начальника технического отдела). Так что с его рудника все студенты без особых сложностей написали дипломы. Если нужны были какие-то дополнительные данные, то он звонил, договаривался, чтобы нужные данные подготовили (ОТиЗ, геологический отдел, маркшейдерский отдел и так далее). Да, есть склонность к наставничеству. Сам на стройке работал раньше, недавно вернулся недавно после 7-летнего перерыва. И ловлю себя на том, что регулярно предлагаю кому-то научиться тому, что сам знаю, например, толковому монтажника говорю: айда научу с нивелиром работать. Сейчас тебе это не важно, а будет тебе лет 50, скорее всего на лопате уже работать не будешь. Будешь за бугра, мастера замещать. В том числе давать отметки и своим, и сторонним организациям. Не все соглашаются, ну и ладно. До всего дорасти нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
не встречал более технически/математически одаренного народа, нежели татары

Татары они же среднеазиаты, а как известно всегда найдется азиат который сделает лучше)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так потому что если он дружит с русскими, значит он не мусульманин. Вот и не сложилось с чеченцами :-) (😁).

21
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у всех "истинных муслимов" почему Башкортостан центр ислама России. Я без подколов и все истинные типо чехов, дагов, ингушей, татар и всех остальных и они охуеют от ответа.

За башкира в одном лице могу сказать они охуели эти истинные и забыли настоящее понимание кто такой муслим.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий Муслим.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Мне не у кого спросить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду, тоже интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто знает буквы, но не умеет анализировать информацию прочитанную.

Спросите где находится центр ислама России. В большинстве своем ответят Чечня или Татария.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нет знакомых муслимов?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не выёбывайся, а расскажи, иншалла!
8
Автор поста оценил этот комментарий

да, но это до тех пор, пока не задашь вопрос о том чей чак-чак))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У башкир чак-чак тонкий, а у татар огромные чак-чакины))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти огромные чакчакины называются баурсак )))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баурсаки это отдельные чак-чакины с сардельку, а если они слеплены в кучу сиропом, то это чак-чак

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если пельмени залить мёдом, они тоже станут чак-чаком? )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Пельменный чак-чак...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чак-чак от ленивых.
Моя бабаушка делала чак-чак так: раскатывала тесто в сосиску толщиной с карандаш, потом резала его в размер гороха. Потом всё это в кипящее масло, затем в мёд, тоже подготовленный специальным образом (за давностью лет уже не помню, как она это делала). Потом все это в глубокую посуду. После того как остынет - ножом с трудом резалось.
А нынче сплошная хуйня, которая в руках разваливается и к пальцам липнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот... Живу на юге башкирии, тут от татар далеко, и чак-чак как вы описали. А толстое и без сиропа - баурсак.

А приедешь в Октябрьский, так там чак-чак как баурсак размером, но в сиропе кучкой слипшийся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чак Чак мой! Не трожьте!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда был уверен, что татарский...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще спроси чей вак биляш :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ъУъ!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё здорово, а что же вы думаете по поводу атеистов? И я сейчас не лично вас имею ввиду, а то как будет на самом деле не на показуху думать и действовать ваше сообщество?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это до поры до времени люди книги, а как что - такие же кефиры.

Люди книги только при шариате значение имеют - как категория платящих налоги. В остальном - такие же бесправные

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, татары тоже хитровыебанные товарисчи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я татарин. И я не хитрый, и уж тем более не выебанный)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Как татарин заявляю шёл бы он нах. Ах да, я же атеист. У меня разные друзья есть: русские, татары, башкиры, казахи, евреи и даже один ливанец. Жена, вообще, с украинскими корнями.

11
Автор поста оценил этот комментарий

как православный татарин тебе говорю - верь хоть в летающего макаронного монстра, если ты хороший человек, то друг а если мудак, то мудак :))))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы татары, с нами русские, а с ними бог
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы башкиры - с нами татары - с ними русские, а с ними Бог!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как татары отвечу: щяй будешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С перемячем буду!

5
Автор поста оценил этот комментарий

я татарин ,когда мула на похоронах моей матери сказал ,что мусульманин должен ехать в ИГИЛ ,воевать с неверными ,нахуй такая религия ,мулла был с мечети Ихлас город Уфа

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно сделать звонок в компетентные органы и желательно с записью диктофона или видео.  И даже без них, пусть проверят его деятельность.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как муж татарки говорю, что все друг другу говорят здрасте или привет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в Татарстан или Башкортостан и ты не увидишь различия в общении между тюрками и русскими. В отличии от горцев мы не радикальные исламисты. я на 50/50 башкиро/татарин у меня более 40 родственников с которыми мы периодически собираемся, даже русские есть, но за веру никто никому мозги не делал. Свинину и сало едим) а тот друг который решил отвернуться изза веры- грошь цена ему, он найдет и другую причину кинуть тебя. В душе не переживаю, что нет друга кавказца))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ребята, за ваши ответы! У меня отец башкир, но я не мусульманин, интересно было узнать как обстоят дела на местах. Всем добра!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось, что я сплю преемущественно с татарками. Ну нравится мне смуглая кожа, а в башкирии мулаток как то не особо. Секс дружбой не является? Ну в самом деле, кто в настоящего друга будет писькой тыкать.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Татарочки красивые. И якутяночки красивые. А у якутов какая религия?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Якуты были язычники, скорее ближе к тенгрианству, а нынешние по большей части условные христиане.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец малай! знаешь ты толк с кем спать :)!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так красивые же, чертовки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

СУФ АЛЬ КАРДАВИ. Ислам сохранился по сей день благодаря убийству вероотступников

Предпросмотр
YouTube2:09
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один человек навёл на ваш комментарий. Вы понимаете что распространение террористической пропаганды карается законом, и карается очень больно?
У вас на видео прям написано духовный лидер "Братьев мусульман", что признаны террористической организацией в Бахрейне, Египте, России, Сирии, Саудовской Аравии, ОАЭ и Таджикистане.

Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка башкирка, дедушка татарин (все по маме и вследствие этого сам похож очень сильно на восточного парня, да так, что в Турции за своего принимают, а в Индии на таможне были вопросы насчёт Пакистана (привет борода от деда которая у меня до ключиц растет), папа русский кстати, от него взял весовую категорию (110кг), рост (186см) и характер бурчащий. Но так вот. Сколько раз ездил в деревню (Нытва, Пермский край) ни разу не было каких либо разговоров со старшими по этому поводу. Ходят в мечеть, праздники отмечают, но никакой агрессии (ну так если мама вышла замуж за русского)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку