Праздник души

Праздник души Туалет, Не работает, Праздник души, Котлеты

Прихожу на работу, иду мимо уже как 2 недели не работающего туалета и вижу это)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
571
Автор поста оценил этот комментарий
А туалет то мужской! А забит девками. Мб это месть мужской половине офиса? 😂😂😂
раскрыть ветку (299)
349
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем офисе я раньше думала, что мужики за что-то мстят девкам, потому что стульчаки вечно были... ну вы поняли... пока я не поняла страшную правду(((

Женщины иногда очень страшные существа, удивляюсь как им самим не противно потом всем этим пользоваться? Послушаешь девочек, так кругом одни умницы-хозяюшки, а на самом деле...

раскрыть ветку (260)
301
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё очень много из этих нимф не моют руки после туалета и совсем не знают, что такое ёршик и для чего он.

И частенько в туалете можно встретить место съёмок фильмов Тарантино, там, где ожесточённые драки и кровища

раскрыть ветку (219)
164
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё крутятся у зеркала с таким видом: « какая же я секси», будто хотят себя отыметь прямо здесь... прямо сейчас😒 

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

что-то здесь не так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
128
Автор поста оценил этот комментарий

да все нормально с этими вантусами. Они универсальные. От засора и от запора. Рекламный слоган к нему примерно такой:

"нет засору и запору

юзай вантус по хардкору"

Автор поста оценил этот комментарий
Спрос порождает предложения.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. обратил внимание что желтых стоит больше, чем вот этих универсальных?) пользуются большим спросом) Походу покупают даже те у кого уже есть вантуз

133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ёршиком
раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Они им все равно ни разу не пользовались))

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и попробуют

11
Автор поста оценил этот комментарий
По назначению...
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий

Про мытье рук после туалета заметил на вокзале. Мужики в основном почти все моют руки в женщины наоборот.

раскрыть ветку (144)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Женский туалет зачастую выглядит так, словно там дерьмодемон убил человека - кровь и говно.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не верится в такой песец. У нас в общаге на этаже почти все парни жили. Однако срача чтоб страшно заходить никогда не видел.

раскрыть ветку (14)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда я жил в универской общаге, у нас на этаже были блоки по 4 комнаты с чередованием: блок "мужской", блок "женский". у каждого блока свои туалет и умывальники, и две кухни на этаж. бывало так, что туалет в блоке занят, а тебе не в терпеж - летишь в женский. именно тогда я понял, что девушки - ведут себя как свиньи в туалетах. а сами все красивые, милашки.

п.с. и всегда у них что-то подгорало во время готовки.

п.п.с. еще заметил, что большая часть из них не моют посуду неделю, а потом всю гору тащат мыть.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"именно тогда я понял, что девушки - ведут себя как свиньи в туалетах. а сами все красивые, милашки.."


Угу, а я вот еще со временем стал подмечать, что чем больше "милашка и принцесса", тем неряшливей в быту. Что логично - "принцессу" ограждают излишне от "правды жизни", что булочки на деревьях не растут, что борщ в кастрюле не просто так сам собой появляется, что посуду потом мыть надо. Сколько в коллективах не видел - всегда после таких ни посуду не возьмешь, потому что не мытая, так, водичкой облили, а то белы ручки испачкают, ногтики обломают, и в туалет потом не зайдешь, хоть и смыто, но не вымыто, ну и все указанное с прокладками и бумагой на полу.


Про всех "принцесс" обобщать не будем, но подмечал такое.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про посуду что-то странное.

Обычный же прикол:

- Как отличить женское общежитие от мужского?

- В женском посуду моют после еды, в мужском - перед.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так и было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я по личному опыту и написал :)

К девчонкам зайдешь и сразу можно чаи гонять, зайдешь к парням - сперва отмой то, из чего пить будешь

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласна, тоже заметила, что идет вся такая фифа, и чем принцессатее, тем больше засранка.

Кину камень в мужской огород. Я когда институте работала, так в женском студенческом туалете за 6 лет ни разу не сменили унитазы, а вот в мужском ежегодно треть унитазов меняли по причине износа - моча слишком едкая, аж сантехнику разъедало.

раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто струя мощная у нас... а иногда аж до трёх струй с одного получается.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что студенты мужского пола пили, в основном? Дешёвую водовку или портвейн. От такого моча, конечно, что ацетон будет.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза дырку в унитазе прожигает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И обои отклеиваются
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аж сантехника разъедало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так в бабском же туалете так.

6
Автор поста оценил этот комментарий

этот?

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Как сильно всё изменилось...
https://youtu.be/e1dqR4cV1Rg

4
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве всегда было лень мыть руки, а повзрослев как-то само собой я оказывался у раковины с намыленными руками. А старшая сестра не изменилась...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не мыл руки, пока не стал работать в цеху :D Причём часто замечаю, что мужики не моют руки после туалета, М-да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/rxR98HX_ApI
Мужчины моют руки либо до, либо после справления нужды...
47
Автор поста оценил этот комментарий

Училась уже в трех разных учебных заведениях, не было такого, как вы описываете. Я вообще ни разу такого в женском туалете не видела. Не знаю, где вы такие находите, мужчины. Вот, например, в женском туалете 1-гуманитарного факультета МГУ и вовсе стоит коробка с необходимыми девушкам вещами и даже стаканчик с пожертвованиями. Коробка постоянно пополняется, в стаканчике всегда деньги. Девушки приносят вещи, как антибактериальные средства, прокладки, тампоны, бумажные платочки, ватные диски, срелство для снятия макияжа, тоники для кожи, влажные салфетки, лекарства и т.д.

раскрыть ветку (108)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поверить в существование засранных женских туалетов мне хватает кабинок для переодевания на пляже, сплошь усыпанных прокладками и тампонами...
раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, блин. Не напоминай.
6
Автор поста оценил этот комментарий
и проссаными, аж доски крошатся под ногами
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Останавливались на трассе у туалетов с входом улиткой, жена возвращается и говорит, засрано все ещё от начала "улитки", а то что это женский указывают средства личной гигиены поверх этой жути.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это чистая правда.

Хватает женски туалетов в общественных местах.

И на работе у нас та же проблема, бумажки кидают мимо корзин, стульчаки грязные, о ёршике не подозревают. Сколько не вешаем объявления, о поддержании чистоты, все бестолку.

А уж когда посередине туалета, невдалеке от кабинок, появилась кучка, простите, дерьма, то это вообще шок был. Зачем? Почему? Как? :(

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть фото

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Имодиум , видимо, уборщица принесла.Задолбалась стены отмывать.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фига у вас там лафа, сразу видно, гуманитарии) У нас на биофаке всё было посуровее, но не прям срач-срач.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже всегда попадаю в жуткие туалеты. Единственное, у меня возле дома недоторговый центр и как не приду, там в туалете всегда полы мокрые, убирают очень часто и всегда чисто. А вот где большая проходимость там жесть. Даже говно на стенах видела. И прокладку всегда можно свернуть и спрятать в упаковку от новой, но ней же, некоторые прям выкладывают в развёрнутом виде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я с умом выбираю места, в которые хожу? Я ходила в туалет на иркутском автовокзале пару-тройку раз и там было все старое, но чистое. В аэропортах Иркутска, Владивостока, Москвы, Красноярска не раз - и тоже все было норм. В ТЦ Москвы и Иркутска. В университетах Иркутска и Мск и в их общежитиях. В общепиты, столовки с огромной проходимостью, в кино и т.д. Размазанного говна или прокладок на стенах, кровищи не видела. Да, может быть грязно, потому что проходимость большая, заполнено мусорное ведро, грязные полы, может быть несмыто, могут быть брызги поноса на крышке унитаза (ну со всеми случается), в общем, все то, что бывает во всех туалетах с большой проходимостью. Но чтобы прокладки приклеены на стены, кровь размазана или говно - такого не было.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бл....у меня аж глаза  защипало от умиления ломоносовскими гуманитариями.А в мужском туалете там что : в стаканчике всегда двойной "Гленморанджи", а в коробочке аспиринчик, сигаретки, презервативчики, мазька от геморроя ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

1 гум это же корпус?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, точно

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там пони и единорожки бегают? До туалета по мармеладной радуге идете? Каким бы МГУ крутым не был не поверю что кто то делает пожертвования там, хоть и учатся там в основном дети блатных богатеньких чиновников и прочих миллиордосов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже говорила и не раз, что училась в двух региональных вузах и сейчас учусь в мск.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. На вокзале заметила наоборот, из мужчин только один руки помыл, а женщины по нормальному мыли все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть руки в женщине ??? Да ещё наоборот ?! Ну ты, брат, и затейник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Логика простая (сам слышал): мужики, когда опорожняются, трогают себя за пипку, а женщины - нет. Следовательно, мужчинам мыть руки обязательно, а дамам - по желанию))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а пипка это конечно же грязь, холера и чума, все равно что дохлую разлагающуюся крысу потрогать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда мою руки "до", негоже за хуй грязными руками браться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Простите за глупый вопрос, но... Зачем трогать себя за пипку, когда срёшь? От этого что, клапан шире открывается?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что бабы все такие "ну я же ничего не трогала руками пока писала!"

Просто нет слов

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это жесть

Потом ещё приходится руки санайзером (антибактериальный гель на спирту) обрабатывать. Ведь ручки двери одна и открывается дверь на себя

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На работе заметила, что некоторые мужики, выходя из туалета, одной рукой кран открыли, вторую побултыхали под струёй, закрыли кран и вуаля - одна рука сухая, будто он индус с делением на "грязную" и "чистую" руки. В чем прикол?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что обоссать сразу две руки может только дебил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр, а не коммент.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно во всем процессе(включая открывание двери) участвовала только одна рука)

Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг, то чувак, что перед ним руки мыл, ссаной рукой кран трогал, а мыл "чистую"?

40
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в магазине. Коллектив женский. Мало кто из них выходил из туалета с мытыми руками. А ведь эти суки стали на фасовке без перчаток! Фу бля

раскрыть ветку (55)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы определяете, мыли они руки или нет?

раскрыть ветку (51)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно! Если туалет на несколько кабинок, то кто-то сразу после дел Чапает на выход, а кто-то руки моет

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто. Если девушка мыла руки, то они были влажные, а если не мыла, то такие же сухие, как перед посещением. Ахуеть я Холмс, правда?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

На мытых руках микробов мало.А немытые - по локоть в крови.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он их облизывал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не мою руки в сортире потому что в большинстве случаев сушилка херовая.выхожу, вытираю салфетками и гелем антибактериальным. Некоторые особо упоротые бабки в туалетах пытаются меня пристыдить, что не пошла к раковине. Бесит неимоверно

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, заливаешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По раза два на день

17
Автор поста оценил этот комментарий
И говнище
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Михалков.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Таки большинство девушек - скрытные свиньи.
Служил в армии на кпп в РК, в число обязанностей дневальных была уборка сортиров мужских и женских, так вот мужской редко был действительно грязным, но вот женский каждый день был уебан в полный ноль, и это при том, что мужчин в рк было около 180, а женщин всего от силы человек 25-30
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наверное очень везло не встречала места съёмок фильмов Тарантино в женских туалетах ни разу за 25 годиков.
А руки да, часто многие не моют, особенно это напрягало когда работала на пищевом производстве.. фее.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически. Вот честно. Офис почти в Центре. Приличное место. Но следы женственности прямее полу у унитаза. Это ужасно было (((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ел гранат,но что перехотел...
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в слове "драки" почему-то "д" вместо "с". В туалете... ожесточённые *раки и кровища.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще встретить самку человеку паука в раскоряку с воткнутым каблуком в глаз и нежно приклееным подорожником на анальное отверстие, ну вот на хрена кто-то из деаок приклеил другой подорожник

34
Автор поста оценил этот комментарий

В общаге жил, летом отремонтировали душевые, для девушек и для парней отдельно. В итоге, девушки открутили барашки кранов и пользоваться душевыми перестало быть возможным, у парней никто этим не занимался. Это не считая того, что у них душевой слив всегда был забит сами знаете чем.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем их вообще откручивать?
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы стать повелительницей душевой кабинки.

И раздавать барашков только подругам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как все сложно. Притащить ключ или барашков с барахолки никто не догадается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо там пацаны такие "умные".

15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, проблема в том, что каждая девушка считает себя особенной, ибо так и есть, но есть и негативный момент - особенность в том, что не надо ждать очереди в душ ибо душевая без барашков на кранах не используется, а значит можно использовать свою особенность по полной.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

но ее ж спалят и дадут пизды, не?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Физически никто не даст, а на словах она выкрутится.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Парни откручивали, но прикручивали обратно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас одна дама постоянно сидушку забрызгивает, причем поняла, что её в этом уличили, но все равно ничего не изменилось(((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это нихуя не дама

8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас из туалетов для Ж постоянно пахло бабочками, а глянешь вокруг одни милые девушки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

срущие, как полковые лошади

21
Автор поста оценил этот комментарий
На деле все хуже. Работал на открытие и строительстве гипермаркета. Одни мужики. Туалет как туалет в кол-во 2 штук. К открытию стали продавщицы, в зале женщины раскладывать, т.е. женский контингент в полной мере. Через неделю в туалет невозможно было зайти, засран...
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че бабы тоже срут??

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че мужики не срут? Или почему до их прихода было более-менее, а после засрано все?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Онеж брезгливые, шопездец. С ногами залезть, бумагу брезгливо стряхнуть с ручки куда попало и с отвращением на накрашенном личике продефилировать мимо рукомойки, ведь ее кто-то уже трогал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Я думал вы чистюли, пока не попал в женский туалет нашего офиса.... Как у гоблинов в норе ей богу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, где-то слышал версию что чистюли больше срача оставляют. Взяться за ёршик?? Сесть на мытую сидушку попой, а не вскарабкаться на нее ногами?? Выбросить бумагу(в лучшем случае) в ведро?? Там же крышка и ее надо трогать!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы в общественном сортире - это просто пиздец всему!! И я не понимаю, как можно дома быть чистюлей, а на работу приходить и гадить мимо, ёршик не использовать, бумагу на пол бросать, прокладки в унитаз... Кааак, женщины?!? Зачем???
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если подумать с другой стороны: сложно так перед сием действием отпустить стульчак? Ведь он пачкается и на нём скапливается пыль, а в поднятом состоянии он всегда чист и ждёт ваши жёпы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел видос с камеры в сортире универа какого то в России, так из двух десятков девок токо пара подтерлась после сыканья
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это смотрел, извращенец?

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И кто это снимал?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно ставят скрытые камеры в женских туалетах. Я после материала про Шоколадницу теперь всегда смотрю под ободок, чтобы какой-то извращенец потом не дрочил на то,  как я писаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка про Шоколадницу есть? Никогда не слышал
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг просит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть. Куда катится мир? Раньше в банях подглядывали, теперь в сортире
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И раньше в сортирах подсматривали, алё. У нас один такой в общественный сортир залез, лишь бы ближе быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Вычислял нерях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, мы поверили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собирал материалы для диссертации на тему: "Влияние гендерной принадлежности на особенности гигиенических поведенческих паттернов в условиях кратковременной социальной изоляции индивидуума".

Автор поста оценил этот комментарий
Для разнообразия, ты смотрел порно с карликами?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю порно. Вообще. В последний раз лет в 14. Не нравится.

13
Автор поста оценил этот комментарий

камеру сам небось поставил?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В унитаз?
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не такой смелый
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мастер!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лист настолько пропитался чернилами, что выгнулся...

650
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело. Сначала женский коллектив забивает прокладками унитаз в своем туалете, потом начинает бегать в мужской.

Или просто бегает, потому что в женском занято. А занято потому, что там переодевают колготки, меняют (опять же) прокладки, чинят потекший макияж, моют многочисленную посуду, яблочки из магазина, наливают воду в вазы для цветов и в лейки для рассады и т.п.

раскрыть ветку (33)
400
Автор поста оценил этот комментарий
Ссссука, наш сортир описал. Хер попадешь ведь туда.
раскрыть ветку (32)
117
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем все также, только еще стоит очередь из посетителей. Один туалет на этаж, бабско-мужской. Приучил свой организм срать по утрам дома, ссать бегаю через дорогу в кафеху.

раскрыть ветку (31)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ходит какать по утрам
тот поступает мудро
ходите какать по утрам
на то оно и утро
раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз свежее с горячим за ночь вышедшие полистать можно

раскрыть ветку (8)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Свежее с горячим у тебя как раз выйдет

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай тёплое с мягким
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты в кишечнике их разделишь? Оно же там само перемешивается

1
Автор поста оценил этот комментарий
С утра посрал весь день свободен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В политику зашёл и тепленькая пошла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба" ©
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк
1
Автор поста оценил этот комментарий
С утра посрал- весь день свободен!
33
Автор поста оценил этот комментарий

А как научить отрганизм срать по времени?)

раскрыть ветку (19)
64
Автор поста оценил этот комментарий

я просто систематически, после того как приму душ и позавтракаю (то есть когда организм уже достаточно проснется; да, я знаю, что лучше перед душем, но без душа мой организм не просыпается), садился и пытался высрать из себя хоть чуток, хоть фасолинку! иногда спецом вечером не срал, терпел до утра... как итог - за полторы-две недели привык. Главное накануне не бухать какое-нибудь супер живое пиво, а то весь день будет пучить.

раскрыть ветку (18)
137
Автор поста оценил этот комментарий

нет блять серьезно? в горячем люди обсуждают как посрать.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как посрать уже Малышева разъяснила, а тут обсуждают когда.
https://youtu.be/TVTYmhNUs8M
19
Автор поста оценил этот комментарий
За посрать всегда плюсы. Любит наш народ всякое говно)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из нас беспонтовый пирожок

1
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением что ли. Такое здесь уже не раз было.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы счастливые люди, наверное. Те, кто завтракает по утрам и в душ ходит. Мне сил утром только на поднятие своего бренного тела хватает, да на стакан воды

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, хорошо, но очень плохо для организма. В туалет нужно ходить именно тогда, когда требует этого организм. При "выдавливании" или при долгом процессе сидения на унитазе возникают проблемы с жопой (сюрприз) и "тазовые" заболевания. Гемморой и трещины в будушем (в лучшем случае) обеспечены. Говорю вам как диванный эксперт в сфере здравоохранения.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из области задоохранения.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он был из области здравоохранения, то написал бы геМоРРой, а не геММоРой.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте здравоохранение с задоохранением
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждая логически, можно прийти к выводу, что задоохранение относится к здравоохранению.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас представил, когда у тебя вышла первая фасолинка как ты радовался и кричал Йесс!!! На всю квартиру
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты рад за него?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, он к успеху шёл. Пришёл.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не Шоколад, фартануло.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с детства организм работает как часы. Поел - через 3-5 минут в туалет. Похуй когда и где, часто это мешает, за столом ещё посидеть хочется..))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе! Утки на пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку