9

Появилось видео приступа озноба у зараженного коронавирусом

Кадры сделанные в одной из больниц в Китае. На видео показано, как зараженный опасным коронавирусом мужчина переживает серьезный приступ озноба.

Его накрыли толстыми одеялами, но это явно не мешает несчастному сильно трястись, лежа на больничной койке. Рядом стоит женщина в маске. Она держит его голову.

Как сообщает Daily Mirror, больного мужа возила по больницам Ухани его 36-летняя супруга Сяоси. Однако все лечебные учреждения из-за вспышки коронавируса переполнены. Из-за этого оказать помощь успевают не всем.

Всего по последним данным в Китае число заразившихся неизвестным ранее коронавирусом достигло 2 тысяч человек, от заболевания умерли 56 человек.

https://www.mk.ru/incident/2020/01/26/poyavilos-video-pristu...

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+7

2 тысячи заняли все больницы города?

раскрыть ветку 7
+8

а вы думаете, что явления типа яжматери, мне все должны и я только спросить, только у нас есть? Думаю что на волне паники, в больницы ломятся все кому не лень, кто то кашлянул, у кого то температура 36,8, кто то просто что бы постоять в очереди на писать гневный пост, как хреново у них работает медицина.

раскрыть ветку 1
0
Кто вобще пизданул такую хуйню что температура должна быть 36.6 я помню нам даже биологичка втирала дичь про то что если температура больше 36.6 то пиздец. Хотя я как то мерил у себя три раза. Сразу как проснулся. Она 35. Днем. 36 с копейками. К вечеру после физнагрузок 37 почти
-16
Это официальные данные. А так есть неофициальные, что заражено больше миллиона людей и погибло сотни тысяч человек.

А так тоже думаю, что в городе с населением в 10 миллионов+ явно больничных коек больше чем пара тысяч.
раскрыть ветку 4
+10
Ну, так то, заражено не миллион человек, а 20 миллионов и 12 миллионов погибло. В Ухань введены части НОАК, а с воздуха за всем наблюдает авиация, готовая разбомбить город в любую секунду.
раскрыть ветку 1
+3
Паникеров расстреливать и за борт!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
+3
Не смотрите видео, а то подцепить заразу можно!
раскрыть ветку 1
0

поздно, посмотрел (

+1

меня мелкого так же почти колбасило на операционном столе когда аппендикс удаляли,вроде и понимал,что всё норм будет и не страшно,а колотило шо пиздец

+1
Спокойно в очереди стоят, глазеют, я бы давно уже убежала из зоны инфицирования, раз такая активная форма у него сейчас
0

Аскорбинку дать.

0

У него скорее просто грипп, от него чаше умирают но все привыкли

0
Неправдоподобно как то,дергается на камеру больше подходит, амплитуда дрожи не постоянна, видео коротенькое, и к концу, он уже явно заебался
-1
Ежегодно от грипп только в США умирают 80 000 человек не паникуйте зря
-6

А если он укусит, то заражение неизбежно? Или - все (вдох/выдох) заражены уже - как у Каменистого?..

-11
Всего то? 2к заразившихся и 56 смертей? Да это же меньше обычной простуды и даже гриппа, чего панику то развели?
раскрыть ветку 31
+5

Сильно сомневаюсь, что это реальные цифры. Любое правительство врёт, а такое как в Китае тем более.

раскрыть ветку 13
0

Ну будь правдивым, назови нам реальные цифры

раскрыть ветку 11
-1

Ну хорошо что ты знаешь истину, правда откуда такие выводы, не понятно.

+2

Уже 80 смертей. За ночь 24 человека умерло

раскрыть ветку 2
+6

Ребят, сбавьте обороты, я уже с трудом подавляю желание пойти рыть бункер во дворе дома, а у нас там клумба красивая, между прочим. С рододендронами.

раскрыть ветку 1
+3
Весь город закрыли, а все равно 2к заразившихся и скорость распространения очень высокая при высоком проценте летальных исходов.
+2

дело в опасности этого вируса. У него инкубационный период 2 недели и все это время человек заразен + летальность на данный момент 53%. Более того вирус распространяется в 4 раза быстрее чем грипп.

раскрыть ветку 8
-4

ммм, а как ты охеренно посчитал летальность! 2000 зараженных - 56 погибших, этож определенно 53% выходит, ЦИК РФ ?

раскрыть ветку 7
+1
На самом деле, я с вами согласна. Из за такого количества не может быть такой паники. Но судя потому что происходит, какие меры принимаются, я уверена, что число в СМИ нашем сильно занижено
-1
-4

С каких пор от обычной простуды умирают?)

раскрыть ветку 1
+5

С тех пор, как это новый вид простуды, от которого не знают что назначить, а у организма нет иммунитета.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: