Потусторонний Femdom — реальная история из жизни. Часть первая

Случайно, в ленте Youtube, мне попалось видео про разные потусторонние явления: дУхи там, домовые, жизнь после смерти и все такое в этом роде. Мне сразу вспомнился случай, который навсегда остался в моей памяти. До этого случая я не особо-то верил во все подобное, но после него, мое мнение изменилось!


А дело было так: давным-давно, в году этак 2001-м, был у меня период в жизни, когда ты приходишь из армии и не можешь понять, что происходит в этом мире, а кушать-то хочется! Не секрет, что самая универсальная работа, самый оптимальный вариант в такой ситуации (когда нужны деньги, а ты, по сути, ничего не умеешь толком делать, да и напрягаться сильно не хочется) — податься в охрану. Вот мы и подались — я, и мой лучший друг Влад.

Мы устроились в охрану, в только что открывшийся салон связи сети «Мегафон». Это было новое многоэтажное офисное здание после ремонта; напичканное современной (по тем меркам) техникой и просто обалденными сотрудницами, которые — отбивая каблучками черных лакированных туфель и заставляя нас каждый раз провожать их взглядом — разгуливали по нему в форменной одежде в стиле dresscode. Все было здорово, нас с Владом все устраивало.


Работа не пыльная; з/п более менее — нам хватало; сиди себе за компьютером, раскладывай пасьянс «косынку», — это был отличный вариант перебиться, пока не подыщешь себе что-нибудь более подходящее. Или пока не научишься что-то делать, за что бы платили побольше.

Рабочая смена начиналась с 8-ми утра, а в 17:00, офис, после того как из него выйдет последний сотрудник, закрывался на замок. Ночуешь в офисе, оберегая его от ночных грабителей, а утром — когда тебя сменит напарник — едешь домой с чувством исполненного долга и оставленными в памяти, призрачными силуэтами стройных сотрудниц.


Как сейчас помню этот день. Помню все, до мельчайших подробностей! Начало июня. Утром веет прохладой, еще не покинувшей наступающий день, ночи. Я ехал в офис менять своего корешка Влада. Ничего нового, обычный день: подъем, кофе, автобус, знакомая остановка, офис. И этот день мог бы так и остаться одним из многих летних дней которые, все как один — уносимые быстротечной рекой жизни — пролетают мимо нас с немыслимой скоростью. Если бы...


— Привет, братишка! Ну, че нового? Как прошла смена?


Спросил я у корешка, забрасывая сумку с вещами в гардеробный ящик. В воздухе повисла немая пауза и прошло несколько секунд — в течение которых, я успел подойти к холодильнику, открыть дверцу и переложить в него припасенные на смену продукты — прежде чем он мне ответил.


— Здароф, корень! Да все путем, — ответил он, перекладывая бумаги на столе... Че-то не выспался... Все нормально... А ты, как доехал? 103-й опять битком был?


При этом Влад говорил не смотря мне в глаза; он смотрел куда-то в сторону. Создавалось такое впечатление, что его взгляд обращен к какому-то образу в его мыслях на котором сконцентрировано внимание... Помятый вид, круги под глазами, говорили о том, что эту ночь он не спал! «О, дружок, походу, причиной твоей бессонницы была порнушка! Что, опять всю ночь смотрел новый выпуск "Грязного трубочиста"? Хех, как не старайся, но от меня-то ты этого не скроешь. Я же тебя насквозь вижу, корешок!» — подумал я...


Здесь я немного отступлю от повествования, чтобы уточнить кое-какие детали о нашем с Владом жизненном пути. Мы с ним росли в небольшом городке поселкового типа. Ну знаете, такой спальный район — большая деревня, но еще не город. Уютный городок-деревня, утопающий в зелени, где все друг-друга знают.

Так сложилось, что мы с Владом были знакомы прям с роддома, заочно — наши мамы рожали нас практически синхронно: в час ночи появился я, а еще через час — мир услышал боевой клич Влада. Так мы и подружились. Ходили в один дет сад, потом в школу и спортивную секцию. На время моей службы наши жизненные пути разошлись. Но затем, как это часто бывает, перехлестнулись вновь.


В общем: Влад знал меня, а я знал Влада, как свои пять пальцев. Думаю, что у каждого есть такой кент, который что-то подумал, захотел тебе сказать, а ты уже знаешь, что именно он сейчас выдаст. Или наоборот: подумал о чем-то, но решил воздержаться и не говорить это тебе... Тогда ты начинаешь чувствовать, догадываться, что тебе что-то недоговаривает твой корешок. Чуйка не обманет, когда за плечами столько лет дружбы! Короче, мы отлично с ним ладили как в детстве, так и во взрослой жизни, — да, возможно, кто-то сейчас подумал об этом, и у меня, признаюсь, тоже возникали эти мысли. Но отцы у нас разные. Гарантия 100%!


...Подумав так, я еще раз — чтобы сделать окончательные выводы по поводу своих догадок о том, как он провел ночь — внимательно изучил его вид. Нет! — Он не похож на человека наблюдавшего за приключениями веселого трубочиста. На его лице была не радость от увиденного, а тупик! Да, мой корешок был в тупиках! Переведя свое мышление в режим глубокого анализа дедуктивным методом, я понял: когда меня менял Влад, с его настроением было все ок. Он был изолирован от внешнего мира и находился в офисе весь день и прошедшую ночь, значит — то, о чем он думает, произошло во время его дежурства!..


Было очевидно: ему не хватило прошедшей ночи, чтобы до конца обдумать что-то... Обдумать то, чем, пока, он со мной не особо хочет делиться. Большая часть нашей жизни была беззаботна: мы не слишком-то обременяли себя играми в шахматы и философией, но сейчас — я буквально чувствовал поток мыслей, который пробивался в окружающее пространство через полубокс на голове Влада. Какие-то левые вопросы с его стороны — «а ты, как доехал? 103-й опять битком был?»... Круги под глазами от бессонной ночи... И головняк — который до сих пор не дает ему покоя!


— Чувак, что-то не так? Я же вижу, что ты грузишься! Опять с Петровичем (это наш шеф) проблемы?! Давай — расскажи мне!


В последствии, когда я испытаю тоже самое, что испытал Влад, я пойму, почему он был в сомнениях и не хотел посвящать меня в произошедшие с ним события. В детстве у нас была забава: чтобы проверить, испытать себя на смелость — мы ходили ночью на кладбище. В последствии, эта забава нам быстро наскучила. Мы быстро поняли, что нет никаких зомби, ведьм, мертвецов, — есть только темнота и предрассудки, глубоко засевшие в нашей голове.

После того, как все это дошло до нас, мы высмеивали подобные вещи. Влад понимал, что будет выглядеть передо мной нелепо, когда расскажет мне то, о чем впоследствии рассказал; даст мне повод для того, чтобы рассказывать о том, что с ним произошло другим нашим кентам, а это, в свою очередь, будет вызвать смех со стороны.


— В общем, я хз как тебе это объяснять, но в офисе живет домовой!..


Когда он произнес эти слова, мне пришлось приложить немалые усилия, чтобы подавить приступ дичайшего смеха. Я сделал это потому, что в тот момент — когда он произносил эти слова, он смотрел мне прямо в глаза, — и я знал, что означает этот взгляд, — это был взгляд человека который ни на минуту не сомневался в сказанном! Я понял, что мой дружище сейчас не шутит... Еще я понял, что несмотря на всю абсурдность такого заявления, он все же доверился мне и решил-таки поделиться...


Конец первой части.

Авторские истории

32.5K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.