Потенциальные клиенты продажного манагера

или почему я не люблю сидеть на телефоне
Потенциальные клиенты продажного манагера или почему я не люблю сидеть на телефоне
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет вырубной (штанцформой?) из полиэтилена высокого давления (150-200МПа, вроде?) размер вырубки 30*40 см, дно нерасширяемое, печать полноцветная (триада cyan+magenta+yellow+black) с обоих сторон. Что тут непонятного?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала как "смук-смук", похихикала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сну-сну 

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, не напоминайте. Я раньше закупщиком работала, закупала в том числе и пакеты огромными тиражами. Когда был кризис и все демпинговали, мне почти каждая компания за крупные заказы предлагала большие деньги (с одного заказа могло выйти около 10 тыс. зеленых). Я не брала, потом иногда жалела, что я не взяточница.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И тебя уволили за то, что потолки нимбом царапаешь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

область запечатки забыл указать...


@SomebodyLikeMe,  из какого вы города? как с вами связаться? 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

somebodylikeme@bk.ru

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное заказ на пару сотен пакетов предложили?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пару сотен мы сами можем напечатать шелкухой =))


нам для своих нужд нужны пакеты, но только от производителя.  мы дважды обожглись на рекламщиках (перекупах). флексов 

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блин, не допечатал, а щас поправить не могу =))


пару сотен мы сами можем напечатать шелкухой =))

нам для своих нужд нужны пакеты, но только от производителя. мы дважды обожглись на рекламщиках (перекупах).

флексой печатают большие тиражи, форма стоит денег ( в нашем случаи - 2 формы), формы тебе ни кто не отдаст, да и они нафиг никому не нужны, не возьмут твои формы другая печатня. вот так мы купили 2 раза 2 комплекта форм... и кучу брака, которую нам ни кто не стал перепечатывать, а вернули деньги... нам это нафиг не надо. проще раз в год купить 20-30к пакетов и не париться, что открыв следующую коробку она будет или смазана или не пропечататна или не сведена.

опережая мысль, почему сами не печатаете себе пакеты - флексой выходит дешевле, чем покупать каранированные пакеты под шелкуху. дешевле раза в 3. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял, но ты, видимо, разбираешься в пакетных делах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в близкой области с ТС'ом, мы полиграфию печатаем, на футболках печатаем, фотки печатаем. Большая контора, в общем :))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то шакалистая картинка получилась. Раньше было лучше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кризис, пиксели подорожали.
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я не догоняю, какие проблемы сделать тираж меньше? Загрузил меньше материала и всё. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно вам не скажу, но скорее всего там промышленное оборудование, в которое по тех.процессу нельзя загружать меньше определенного объема материала, иначе не получится соблюсти качество, и у них два выхода - либо не брать заказы меньше 10 тыс, либо брать заказы меньше, но брать денег как за 10 тыс(ибо куда им потом девать оставшиеся примерно 9800 пакетов?)

Автор поста оценил этот комментарий

А я благодаря ТС теперь всё понимаю!))

Автор поста оценил этот комментарий
Чето умное, плюс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку