Пост-обсуждение

Привет! В качестве небольшого эксперимента буду периодически публиковать посты с темами обсуждения, чтобы желающие могли высказаться, поделиться мнением, опытом или спросить совета. Через узнавание друг друга, может, кто-то быстрее найдёт интересного для себя человека.


Тема первого поста - как считаете, что мешает людям знакомиться в нашем современном мире?


Ведь людей много, у большинства работа так или иначе связана с общением, существует множество разных сайтов и приложений, но что-то вечно мешает. Делитесь своим мнением, мыслями по решению данного вопроса, да и просто своими ощущениями ;)


P.S. при обсуждении, конечно, помните о вежливости и уважении друг к другу. Любая точка зрения имеет место быть.

Пост-обсуждение Общение, Знакомства, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю прежде всего страх. Страх что обманут, что потеряешь время, что уничтожат морально и тд. Страхи вообще преследуют людей так или иначе. Но в прочих условиях у нас получается его перебороть. Например езда на велосипеде ничем страшным это не закончится , ну кроме разбитых коленок. В отношениях всё может закончится куда серьёзнее чем разбитые коленки. Сорян за сумбурность.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня например, всё вышеперечисленное и плюс в данный момент отсутствие возможности попасть в место скопления молодёжи из-за отсутствия таковых в моём маленьком городе. Выучился в техникуме-институте везде чисто мужской коллектив и как-то не получилось, искал в интернете в группах по интересам, пытался в институте познакомиться с лаборанткой, которая вела себя как заинтересованая в близком знакомстве. Короче где-то мелкие неудачи, разочарования и вот мне уже почти 26 лет и целая толпа никого с кем я встречался и заводил отношения, а сейчас уже и настроя на приключения нет, видать пересидел. Так что ищите пораньше, а то сегодня вам 16 и вроде ещё рано, а тут бац и уже 26😂

P.s. Сильно не пинайте, у каждого своя жизнь, и может сложиться по-разному, кто-то к 30 уже детей нянчит, а кто-то на свидания не ходил)

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончила 6 лет технического ВУЗа, работаю на заводе в машиностроении. И вот как-то не складываются знакомства. Почему люди ходят по разные стороны? :)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в машиностроении должна быть толпа голодных мужиков. Как так то ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там, наоборот, все мужики уже женаты и по трое детей. Так как не обременяют себя вопросами, поставленным и ТС, там все просто: понравилась девушка, подошёл, пообщался. Смышленая - женился, тупая - не стал дальше общаться. Если женился - дальше квартира в ипотеку и гасим её маткапиталом.


Если финансы позволяют купить большой солидный внедорожник, на эту роль отлично подойдёт ховер, то, считай, жизнь удалась!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Личка есть? Можем пообщаться)

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал намёки девушек понимаю, но видать тут просто комментарий 😐

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки на своем заводе много работают и долго не отвечают. Хмм, не в этом ли проблема? 🤔

И даже имя в телеграмме не зарезервированно, как выяснила (

Давай наоборот - твое?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое же как и тут)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, мы так и будем по слову 2 раза в неделю писать, ищи человека в реале. Если человек хочет общаться, он(а) найдёт время написать. Удачи в поисках👋

P.S. Судя по тому, что у меня в радиусе 1000 км нет ни одного машинного завода, мы ещё и живём далеко друг от друга.  И я сам далеко не идеален, так что ты немного потеряла)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Про 2 слова в неделю - не исключено. Такая привычка у меня есть, уже писала.

Но на самом деле у меня утром накрылся телефон. Весь вечер езжу по сервисам,  так как бэкапа,  естественно, нет (

Так что либо ждать, когда я обзаведусь новым либо использовать эту ветку как личный чат ))))

Кстати, а где живёшь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодарский край

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да,  не близко.

А вот про 1000км загнул. Чеченавто недалеко, ну, относительно, конечно,  700км  :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И да, ты всегда так рано встаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто проснулся рано. Потом начинается следующая фаза сна, и когда её обрываешь, весь день потом ползаешь вялый

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так что ищите пораньше, а то сегодня вам 16 и вроде ещё рано, а тут бац и уже 26😂
Эту фразу надо на лоб родителям выбивать, чтобы уебищную фразу "успешь/ет еще" не говорили... Потому что после нее обычно следует "в 25 у меня уже двое было" 
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут двоякое, если рано начнет, дети могут появиться едва 18 исполнится а то и раньше, да и часто отношения завязавшиеся в ранние годы часто не долговечные, через несколько лет они понимают что ожидали совсем не того. А так да, чем старше тем сложнее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в ранние годы часто не долговечные

А откуда взяться долговечным отношениям, если нет опыта отношений вообще? Тут главное, чтобы было понимание не заделать рано совместных детей.


Просто возрастные готовы больше и дольше терпеть... Ибот есть опыт отсутствия отношений.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужны долговечные отношения вообще до 18 лет, я бы даже сказал до 25 лет?) Главное чтобы детей не наделали, правда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять родители во всем виноваты?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В браке товара чаще всего виноват производитель.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предположим, тебе 26. Я все понимаю, конечно, но с 18 лет ты уже совершеннолетний и мог наверстать все проблемы, которые у тебя сложились в подростковом возрасте. Если этого не сделал, то, причина тому одна - тотальное нежелание развиваться в этом направлении.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и написал в одном из своих комментариев #comment_159885357


Но это не отменяет того, что фраза "вот вырастет, тогда будет" уебищна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня основной треш в знакомствах и начался после 18 лет, так что да, вырос и было))
9
Автор поста оценил этот комментарий

Минюст предложил снизить брачный возраст. Если профессия позволяет, можешь устроиться учителем в школу, авторитет учителя позволит тебе влюблять в себя старшеклассниц, а если любишь постарше, к твоим услугам будет множество матерей-одиночек в возрасте от 23 лет. Педагог без кольца, да в рубашке от Армани с местного рынка не сможет остаться без внимания! А ещё там есть учителя, при особой сноровке можно замутить даже завучем, Надеждой Константиновной. И стройная физручка на закуску в коморке, что за актовым залом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не с той оперы, работаю на нефтяной станции слесарем, и к сожалению там одни бабушки(

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка:

- До города довезёте?

- А вы нефтяник?

- Нет,

- Тогда не довезу, - и уезжает

Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка:

- До города довезёте?

- А вы нефтяник?

- Нет,

- Тогда не довезу, - и уезжает

Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка:

- До города довезёте?

- А вы нефтяник?

- Да,

- Садись,

Едут, едут:

- Может вам печку включить?

- Да, включите, - согрелся мужик

- Может коньячку 50 грамм?

- Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут

- Может вам минет сделать?

- Ок, - совсем мужик расслабился

- А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица

- Пол часа, но мне очень нравится...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку