Пост-болталка №12. Разница в возрасте

Всем привет!


На эту тему меня натолкнула история подруги, которая начала встречаться с парнем на 12 лет моложе неё. Ей 38, ему 26, вся суть в том, что парень не знает её реальный возраст и думает, что ей лет на 5 меньше, чем на самом деле.


Лично я за браки с ровесниками. Буквально года 4 назад я с пеной у рта доказывала, что жить с мужчиной намного старше – это то что нужно.

Но сейчас думаю наоборот и больше с мужчинами намного старше не связалась бы.


Конечно, разлады бывают в разных парах, независимо от возраста, но разница увлечений, знаний, вкусов, времяпрепровождения могут стать камнем преткновения в парах с большой разницей в возрасте.


А как вы относитесь к большой разнице в возрасте в паре? Какая оптимальная разница в возрасте должна быть? Расскажите про свой опыт отношений с человеком моложе или старше вас.

Пост-болталка №12. Разница в возрасте Знакомства, Любовь, Отношения, Разница в возрасте, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ, Болталка-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем старше люди, тем большей может быть разница в возрасте.

С первым парнем - разница в 5 лет оказалась критической. Мне 17, я студентка на содержании родителей. Он уже отучился, работает, сам себе хозяин. Он у меня первый, у него до меня - несколько десятков девиц. Плюс несколько снисходительное отношение ко мне.


С другой стороны, мой дедушка на 12 лет старше бабушки. И со стороны особой разницы нет - что 90, что 78, но дедушка, хоть физически крепок,  более внушаем, уже многое забывает и путает. Если надо воззвать к его здравому смыслу, то следует привлечь на свою сторону бабушку и уже воздействует на деда.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько десятков?...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Он был страшненький, но очень обаятельный, умел нравиться. Мог приехать в другой город без денег, затусить с незнакомыми людьми, настрелять денег, выпивки и найти ночлег. Девицы липли, как мухи, расстались из-за его измены.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, как в 23 иметь несколько десятков девиц? Это же как-то...брезгливо,  прям фу((

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто это много.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чрезвычайно много.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? подростком или студентом несколько десятков легко набегает за летние каникулы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, серьезно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, живёте вы скучновато (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня все устраивает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне стало брезгливо. Когда узнала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку