Пост-болталка №12. Разница в возрасте

Всем привет!


На эту тему меня натолкнула история подруги, которая начала встречаться с парнем на 12 лет моложе неё. Ей 38, ему 26, вся суть в том, что парень не знает её реальный возраст и думает, что ей лет на 5 меньше, чем на самом деле.


Лично я за браки с ровесниками. Буквально года 4 назад я с пеной у рта доказывала, что жить с мужчиной намного старше – это то что нужно.

Но сейчас думаю наоборот и больше с мужчинами намного старше не связалась бы.


Конечно, разлады бывают в разных парах, независимо от возраста, но разница увлечений, знаний, вкусов, времяпрепровождения могут стать камнем преткновения в парах с большой разницей в возрасте.


А как вы относитесь к большой разнице в возрасте в паре? Какая оптимальная разница в возрасте должна быть? Расскажите про свой опыт отношений с человеком моложе или старше вас.

Пост-болталка №12. Разница в возрасте Знакомства, Любовь, Отношения, Разница в возрасте, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ, Болталка-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с женой разница в 12 лет почти. Мне 43, ей 31. Вместе 6 лет. Дочери 7 месяцев. В целом, если и бывают какие-то тёрки и конфликты, то абсолютно не связанные с разницей в возрасте. Бытовуха и только. А её и у ровесников предостаточно.
раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А не боишься, лет через десять, у неё самый разгар сексуальности, а ты уже в аутсайдерах? :))

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бояться-то? Сейчас такое время, что даже в 80 лет с сексом проблем не будет при желании и финансах. При этом финансы мизерные нужны. Это при том, что нас и сейчас за ровесников принимают. Не потому, что жена плохо выглядит. Отнюдь наоборот. Просто мне больше 35 лет никто не даёт.
Ну и глядя на современных мужиков 25-30 лет, я понимаю, что до 60-ти котироваться буду)
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо и желаю вам этого. Главное, не будьте тем неадекватно воспринимающим себя мужиком, которому кажется, что он еще огого, когда на самом деле уже давно не огого)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут размещал пост про своё похудение. Достаточно рейтинговый. Если вы его посмотрите, то увидите, что я из себя представлял, когда мы с женой познакомились. Так что вопрос не в "ого-го", а в том, что я реально сейчас выгляжу в разы лучше, чем в свои же 36 лет)
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно хорошо выглядите, и похудение пошло вам на пользу) Я скорее вот про это

"Ну и глядя на современных мужиков 25-30 лет, я понимаю, что до 60-ти котироваться буду)"

Молодость есть молодость, ничего с этим не сделаешь

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, какие у этой "молодости" серьёзные проблемы, которых и близко нет у мужчин 35-45 лет. В том числе и в половой жизни. Нашему поколению ещё повезло вырасти на натуральных продуктах с нормальной физической активностью. А вот ваша молодёжь вся в болячках. Это не мои фантазии. Есть знакомый уролог, понарасказывает жути о вот этой вашей современной "молодёжи", которая от импотенции в 25 начинает лечиться. И это прямо тренд. Анализы ещё у них такие,что через одного бесплодие. Причём по мужской части такого ещё десять лет назад и близко не было.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, у меня были отношения с мужчиной на 15 лет старше меня, с его 35 лет до 42, я знаю ситуацию изнутри) так что не надо мне тут)
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак просто молодых девушек так привлекает, молодых конкурентов очерняет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурентов?) Посмешили) 120-тикилограммовый колобок-лимита в Питере с весьма умеренными доходами очернил молодых конкурентов и нагло соблазнил молодую красавицу) да, именно такой я и действую. А по сути вы сейчас так моих "конкурентов" очернили, что лучшего подтверждения моим словам и нет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как же я их очернила?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так упорно повторяете про жену-красавицу, что прямо оскомину набивает. Ну и повторюсь, молодость - это круто. Свежесть - это круто. Надеюсь, у вас ничего не изменится в худшую сторону, когда вам будет 50, а жене 40
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В любом правиле есть исключения) но как раз в этой возрастной группе их много меньше.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига их не меньше. Возрастные изменения будут все равно, хочется вам этого или нет. И разница возрастов будет ощущаться, другой вопрос, как к этому относиться. У меня есть не только мой опыт, но и несколько примеров отношений людей ближнего круга
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ГЗТ никто не отменял ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЗГТ? Заместительная гормонотерапия?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная для меня разница в возрасте, рада, что есть такие положительные примеры!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку