Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось?

Первый пост https://pikabu.ru/story/post_moego_negodovaniya_ili_terpi_da...

Новость о нарушении ПДД опубликовали все городские сообщества, некоторые СМИ и все это прозвучало в эфире радиостанции «Говорит Москва»!  

Конечно же в соц.сетях нашлись и очень правильные поцаны, которые высказались следующим образом:

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство
Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

В социальных сетях запись собрала примерно 50 000 просмотров и началось самое интересное! Новость попала на радио «Говорит Москва» и им удалось взять комментарий у Первого зампреда комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы Александра Курдюмова (фракция ЛДПР) который пообещал радиостанции «Говорит Москва» разобраться в ситуации.(https://govoritmoskva.ru/news/130030/)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Кстати! Это вранье :) Машина стояла гораздо дольше, ну и дорога там средняя, встать есть где - фото будет в конце!

В это же время ГИБДД оштрафовали водителя о чем оперативно написали в своем инстаграме! (https://www.instagram.com/p/BXaSWrOA3nB/)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Ну и конечно же фотография дороги и то, как теперь они паркуют свою газель! (слева в углу)

Пост моего негодования или терпи дальше! Чем все закончилось? Саратов, ЛДПР, Справедливость, ПДД, Хамство

Спасибо всем за поддержку и помощь в распространении этой истории! Надеюсь, что им хватит разума больше не нарушать ПДД, как и всем другим людям :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Поцаны в соц. сетях" - это ведь тролли, да? Не говорите, что такие в реальности есть.

раскрыть ветку (48)
407
Автор поста оценил этот комментарий
Таких полстраны)
раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят, что 90-е ушли. Никуда они от нас не девались.
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых регионах еще 80-е не закончились =)

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А в некоторых даже Цой жив
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
у некоторых Земля все еще плоская
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле у некоторых? Она одна на всех.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Две трети населения по зоновским понятиям живет до сих пор
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, они вообще в курсе всего этого? Ну так, чтобы серьезно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, значит, мы сможем еще раз вернуться в 2007?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в России каждый год 1991

4
Автор поста оценил этот комментарий

да больше, откуда у ЕДра почти 60% голосов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетники. Зеки. Психбольные. Их насильно заставляют голосовать за нужную партию
142
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. В любом автомобильном сообществе в соцсетях таких под 60%
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пока люди будут называть подобное стукачеством - порядка не будет.
Очевидно, эти "пацаны с понятиями" сами ведут себя как свиньи, вот и боятся, что в следующий раз они сами штраф получат.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Зайти хотя в группу БПАН.

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Там количество таких стремится под 100%. У меня порой возникает стойкое чувство, что автобыдлячество и дорожное хамство являются основной философией движения БПАН.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня порой возникает стойкое чувство, что автобыдлячество и дорожное хамство являются основной философией движения БПАН.

Причинно-следственная связь. Нормальный человек, дружащий с головой, не будет заниматься такой тупостью, как БПАН.

24
Автор поста оценил этот комментарий

э

фщиу

слыш

ты чо-то против нас бпановцев имееш? ты выйди со мной раз на раз ёба ,а не в инете базарь а то все вы там такие крутые.. а у тебя у самого машина есть?? у меня вот есть карета под названием приора что-б ты знал! знал бы ты как трудно в городе место для парковке найти , а мне еще трудно пробки по обочинам обьезжать потому-что тачка занижена и вобще как мне по кайфу так и двигаюсь.так как я не лох а ровный поц.... так что ты это уважай автопацанов чтоб с зубами остатся.. короче как говорит димон брюханов - без посадки авто нет для правильных парней!!

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в простых городских группах в под подобными фотками всегда подают голос подобные персонажи
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только что в одном омском паблике

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну видно же, что троллит

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и вот в таких случаях бесит когда троллинг принимают за чистую монету)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа ёбанной "смотры"?
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот покерфейс)

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего они сами так паркуются, вот и пригорает.
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отношусь к данному сообществу, но возникает вопрос: "Как участники группы БПАН забираются на бордюр и так паркуются? У них же машины занижены....
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёпты, чё ты как нипацан? Ласточку свою на руках не носишь, что ли?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф, 4 доски и 2 листа фанеры в багажнике.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаный стыд, я же просто спизданул первую чушь, что мне в голову залетела.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати я их давно уже не видел

2
Автор поста оценил этот комментарий

ниуясебе

35
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. В провинции их очень много, в городе меньше, но свои зоновские понятия они активно продвигают при первом же случае.

Хотя сами, скорее всего, не то что в тюрьме, даже в армии не служили. Потому что ссыкают, что "правильные пацыки" там будут угнетать их личность или "опустят".


Наверное, не дождемся мы дня, когда над такими обезьянами в сети все будут смеяться и показывать пальцем как в зоопарке.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярно угрожают различными гомо и гетеросексуальными утехами.

Если намекнуть, что пропоганда гомосексуализма в РФ как-то не в чести, но искренне не понимают.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Терпилы обыкновенные.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это те же дибилы, которых мы видим на видео с видеорегистраторов каждый раз, нарушающие ПДД и думающие что они правы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению поддерживающих данные инициативы очень мало. Для остальных человек, который отправил в гаи жалобу, стукач, чмо и немужик.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень в местной группе автолюбителей вк как-то писал пост в том же ключе, что и автор. Комменты были такие же. А девушки писали, что он пешком ходит и от зависти стукачит)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как то "стритрейсеры" закрыли трассу и мужик выложил с этим видео, так бараны там такой кипишь начали.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, даже АУЕсть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если видишь на дороге кого-то на вазовском зубиле,старой бэхе,японке или каком-нибудь тюнингованном авто,то с большей долей вероятности это будет "чоткий поцан"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попыталась прочесть в ритме песни "Если видишь, на картине нарисована река...")
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай местные странички инстаграмм, где подобное выкладывают. В нашем Карагандинском просто пиздец творится в комментах, 80 процентов отбитые на всю башку.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку