Пора готовиться к лету день 58-64

Все таки без ежедневного контроля в виде ежедневной записи постов мне труднее контролировать свое стремление. Эта неделя выдалась заячьей) - блюда в основном капуста с капустой) (пекинская, цветная, белокочанная), было мало курицы больше телятины и рыбы. Один раз гарнир спагетти 100 гр и один раз картошка 150 гр. Всякие тыквенные супы, тертая морковь, тушенные кабачки с другими овощами. За неделю поедено 100 гр фундука и столько же сыра и 4 яйца.

На неделе несколько раз пришлось прикрывать коллег и оставаться на работе пока не взойдет луна и питаться чем бог пошлет в буфете - самое безобидное там это сырники.

В дни, когда случались велосипедные поездки (около 45 мин), сон наступал сразу как только голова коснется подушки. Когда увлечен чем либо, о том чтобы пожевать не думаешь - так, рассаживая вчера 100500 саженцев рассады, я забыла, что не ужинала, утром встала голодная как волк.

Прогресс очень не быстрый - весы показали минус 4 кг за эти 64 дня, но радуют меня больше не цифры, а ощущения - весеннее пальтишко то свободно сидит. Из грехов - пренебрежение зарядкой, однако было выполнено немало таскательно-передвигательных хозяйственных мероприятий, а потому прикроем глаза на этот грешок.

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.