Пора готовиться к лету день 28

Не врут, когда говорят, что для привычки нужно 28 дней. Я вспоминаю, что под нервом неосознанно могла слопать несколько кусков пиццы, даже когда и есть то не хотелось, а теперь даже когда я нервничаю я беспощадно матерюсь шопотом контролирую себя и не переедаю.

Мы медики очень любим не только работать на 2 ставки, но и делать это в праздничные дни, конечно же нас никто не принуждает и дежурантов достаточно. Странно что родственники не одобряют это наше стремление. И сегодня я устремилась на работу быстрым шагом 30 мин + 45 мин обратно + движение на работе.

Рацион хлеб с маслом 30+3, кофе с молоком, банан 40

рис 70 колбаса варенная 70, чай, киви 30

отварные креветки 69, овощная смесь: кукуруза 150, пекинская капуста 70, красный перец 30 , ромашковый чай, киви 30, банан 68 пшеничный хлебец 10

картофель 60, куриная голень с бедром без кожи запеченная с овощами 150 гр, пшеничный хлебец 20, цикорий с молоком

захотелось че нить этакого - маринованые опята 60 гр., своровала колбасы 30 гр

1374 ккал, бжу 85-56-136

есть сегодня хотелось прямо с утра, но сначала я просто выпила теплой воды, как бы прислушиваясь "точно ли я такая уж голодная или просто пить хочется?" - есть хотелось, поэтому завтракала рано, надо бы указывать наверное что я не ем белый хлеб, чаще ржаной или зерновой. С физнагрузкой зафилонила - пришло вдохновение почитать что нибудь профессиональное - новый санпин, который так любят читать все медики, как и работать по праздничным дням.

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.