Попробую изменить свою жизнь

Попробую изменить свою жизнь Без рейтинга, ЗОЖ, Диета, Сигареты, Эксперимент, Здоровье, Без сахара, Бросили

Совсем недавно мне исполнилось 30 лет и я решил кардинально изменить свою жизнь, собственно о сути.

Курить я начал понемногу в 5 классе, это был 1999 год, с тех пор, я практически ни разу не бросал, если не считать одного раза лет в 16 лет, смог бросить на месяц.

Постепенно в последние годы стал замечать что и пачки зачастую не хватает, в общем с самоконтролем у меня беда.

Прибавьте к этому еще вес в 122 кг при росте в 176 см, а также близорукость.

В общем к чему я это пишу, совсем скоро с 17 ноября, через 15 минут я решил бросить курить окончательно, без таблеток и пластырей, раз и навсегда.

А также полностью отказаться от мучного и сладкого, от слова совсем, пока не похудею до 70 кг.

Недавно видел ролик на ютубе, как парень полностью отказался от сладкого, правда это был научный эксперимент, анализы, врачи, исследования. В конце он заверял что его самочувствие очень улучшилось, но было крайне тяжело, приходилось сахар брать из овощей и фруктов.

Вот и я решил провести подобный эксперимент, но усложнить его отказом от сигарет.

Если я сорвусь, то обещаю честно в этом признаться и сказать что так и да, я слабак.

В противном случае, я буду периодически отписываться об изменениях, в первый раз 31 декабря и впоследствии через каждые две недели.

Ну и заодно, раз я не курю, то буду откладывать деньги на лазерную коррекцию зрения, к сожалению фото текущего состояния нету, так что пока так, фото будет, если будет - 31 декабря.

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.